武侯 曼哈顿二期 2室1厅 135.97㎡ 200万
135.97㎡2室1厅南曼哈顿二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10958元/㎡
天府新区华阳52平精装两居 总价102万诚售
52.09㎡2室1厅北景茂城果
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19581元/㎡
青羊 融城云熙 2室1厅
83.31㎡2室1厅东融城云熙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15004元/㎡
房东直售,金融城70年产权的标准学区住宅
66㎡1室1厅东南瑞禧公馆
近地铁176万 26667元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新 南城都汇汇尚园 2室1厅
84㎡2室1厅南南城都汇汇尚园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28571元/㎡
南延新苑4室2厅2卫南北朝向364.00万元出售
170㎡4室2厅南北南延新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 21412元/㎡
中德英伦联邦B区4室2厅2卫西南朝向260.00万出售
114.3㎡4室2厅西南中德英伦联邦B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22747元/㎡
高新 英郡三期 3室2厅 114.00㎡ 240万
114㎡3室2厅西北英郡三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
新鸿基悦城3室1厅1卫南北朝向208.00万元/套出售
88.93㎡3室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁208万 23389元/㎡
急卖 高新 天府五街 花样年美岸 3室2厅2卫3阳台超大赠送
88㎡3室2厅西南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25909元/㎡
武侯 大学路12号院 2室1厅
91.76㎡2室1厅北大学路12号院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17982元/㎡
青羊 壹号公馆 1室1厅 60.20㎡ 65万
60.2㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9967元/㎡
高新 御府花都 3室2厅 110.13㎡ 240万
110.13㎡3室2厅南北御府花都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21792元/㎡
壹号公馆1室1厅1卫西南朝向59.80万出售
50.47㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11849元/㎡
成都高新天府软件园盛世名居166平大户型
166.07㎡5室3厅东西盛世名居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13850元/㎡
桐梓林欧城2室2厅2卫南朝向179.00万出售
89.39㎡2室2厅南桐梓林欧城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20025元/㎡
火车南站君悦领地 99.48㎡3室2厅南向住宅
99.48㎡3室2厅南君悦领地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15078元/㎡
商鼎国际1室1厅1卫西南朝向100.00万元/套出售
66㎡1室1厅西南商鼎国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
金牛 白马寺街10号院宿舍 3室1厅1卫
73.61㎡3室2厅南北白马寺路10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11276元/㎡
玉林三室一厅,交通方便,公交地铁菜市场近,不当西晒,布局合理
85㎡3室1厅南北玉林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11529元/㎡
房东直售成都高新区软件园地铁房花样年美岸 3室2厅,价格可谈
85㎡3室2厅南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 26588元/㎡
高新 银泰泰悦湾 1室1厅
59.66㎡1室1厅北银泰泰悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 44418元/㎡
朗基天香稀有四居户型,空间宽敞舒适
87.3㎡4室1厅北朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28981元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
高新 无国界 2室1厅 56.81㎡ 60万
56.81㎡2室1厅东无国界
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10562元/㎡
融城理想2室1厅1卫东朝向220.00万出售
82.34㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26718元/㎡
观南上域1室1厅1卫北朝向90.00万出售
45.26㎡1室1厅北观南上域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19885元/㎡
查看更多房源