成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
高新 英郡三期 3室2厅 114.00㎡ 240万
114㎡3室2厅西北英郡三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
成都高新大源蜀都中心二期舒适两居室
83.24㎡2室2厅西蜀都中心二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20423元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中房北极星花园1室2厅东朝向73.00万元/套出售
40.5㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 18025元/㎡
高新 南城都汇六期 3室2厅
93.09㎡3室2厅北南城都汇六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31153元/㎡
有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
青羊 壹号公馆 1室1厅 60.20㎡ 65万
60.2㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9967元/㎡
高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
世纪锦苑4室2厅1卫南北朝向285.00万出售
142㎡4室2厅南北世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20070元/㎡
高新 齐盛艺境 2室2厅
119.45㎡2室2厅东齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14567元/㎡
高新 天府城 3室2厅
98.14㎡3室2厅东天府城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17832元/㎡
观南上域1室1厅1卫北朝向90.00万出售
45.26㎡1室1厅北观南上域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19885元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
融城理想2室1厅1卫东朝向220.00万出售
82.34㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26718元/㎡
高新 御府花都 3室2厅 110.13㎡ 240万
110.13㎡3室2厅南北御府花都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21792元/㎡
时代凯悦1室1卫南北朝向83.00万元/套出售
57.13㎡1室0厅南北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14528元/㎡
商鼎国际1室1厅1卫西南朝向100.00万元/套出售
66㎡1室1厅西南商鼎国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
57㎡2室1厅北学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31579元/㎡
天府新区 万科海悦汇城西区 2室2厅 60.32㎡ 118万
60.32㎡2室2厅东万科海悦汇城西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18236元/㎡
高新 招商大魔方公寓 1室1厅 59.25㎡ 96万
59.25㎡1室1厅西南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16203元/㎡
天府新区 新鸿基悦城 3室2厅
142.57㎡3室2厅南北新鸿基悦城
新房近地铁325万 22796元/㎡
高新 南城都汇汇尚园 2室1厅
84㎡2室1厅南南城都汇汇尚园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28571元/㎡
武侯 上锦雅筑 3室2厅
118.06㎡3室2厅西上锦雅筑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17364元/㎡
高新 朗基天香 3室2厅 97.72㎡ 276万
97.72㎡3室2厅东南朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28244元/㎡
武侯 大学路12号院 2室1厅
91.76㎡2室1厅北大学路12号院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17982元/㎡
青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
查看更多房源