房东直售成都高新区软件园地铁房花样年美岸 3室2厅,价格可谈
85㎡3室2厅南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 26588元/㎡
高新 朗基天香 3室2厅 97.72㎡ 276万
97.72㎡3室2厅东南朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28244元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
高新 齐盛艺境 2室2厅
119.45㎡2室2厅东齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14567元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
融城理想2室1厅1卫东朝向220.00万出售
82.34㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26718元/㎡
高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
高新 天府长城图南多 3室1厅 101.27㎡ 256万
101.27㎡3室1厅西南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25279元/㎡
地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 2室2厅大阳台地铁房
91.62㎡2室2厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14516元/㎡
青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
盘谷花园2室1厅1卫南北朝向129.00万出售
82.2㎡2室1厅南北盘谷花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15693元/㎡
天府新区 华阳滨河花园 5室3厅3卫
181㎡5室3厅南华阳滨河花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13204元/㎡
火车南站君悦领地 99.48㎡3室2厅南向住宅
99.48㎡3室2厅南君悦领地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15078元/㎡
新鸿基悦城3室1厅1卫南北朝向208.00万元/套出售
88.93㎡3室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁208万 23389元/㎡
南向三居室,宽敞明亮,上行锦绣优质住宅出售
109.99㎡3室2厅南上行锦绣
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11547元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13433元/㎡
高新 融城理想 3室2厅 121.37㎡ 315万
121.37㎡3室2厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25954元/㎡
天府新区 府河音乐花园 4室2厅 168.00㎡ 206万
168㎡4室3厅东南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12262元/㎡
成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
高新 南城都汇六期 3室2厅
93.09㎡3室2厅北南城都汇六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31153元/㎡
盐市口财富中心70年产权可上成师本部
98.98㎡2室1厅西南财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22530元/㎡
高新 融城理想 2室1厅
84.14㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24126元/㎡
朗基天香稀有四居户型,空间宽敞舒适
87.3㎡4室1厅北朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28981元/㎡
光华街1号院1室1厅1卫南北朝向130.00万出售
42.48㎡1室1厅南北光华街1号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 30603元/㎡
齐盛艺境2室2厅2卫西南朝向152.00万元出售
94㎡2室2厅西南齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16170元/㎡
武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
查看更多房源