百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
高新 融城理想 3室2厅 121.37㎡ 315万
121.37㎡3室2厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25954元/㎡
有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
天府新区 油建苑 3室2厅 139.52㎡ 185万
139.52㎡3室2厅南油建苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13260元/㎡
成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急卖 高新 天府五街 花样年美岸 3室2厅2卫3阳台超大赠送
88㎡3室2厅西南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25909元/㎡
青羊 新城市广场 1室1厅
30.55㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22913元/㎡
无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
天府新区 府河音乐花园 4室2厅 168.00㎡ 206万
168㎡4室3厅东南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12262元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
天府新区 凯华丽景 3室2厅 95.98㎡ 146万
95.98㎡3室2厅南凯华丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15212元/㎡
青羊 新城市广场 1室1厅
49.48㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26273元/㎡
伊甸阳光2室2厅1卫西南朝向150.00万出售
92.8㎡2室2厅西南伊甸阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16164元/㎡
青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
高新 中德英伦城邦 3室2厅
87㎡3室2厅东北中德英伦城邦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24713元/㎡
齐盛艺境3室1厅1卫南朝向150.00万出售
96.21㎡3室1厅南齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15591元/㎡
盐市口财富中心70年产权可上成师本部
98.98㎡2室1厅西南财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22530元/㎡
时代凯悦1室1卫南北朝向83.00万元/套出售
57.13㎡1室0厅南北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14528元/㎡
武侯 首航欣程 2室2厅
86.88㎡2室2厅南北首航欣程
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 21524元/㎡
高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
高新 融城理想 2室1厅
84.14㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24126元/㎡
正读龙江路小学,武侯 临江路16号院 1室1厅
47.57㎡1室1厅南临江路16号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19971元/㎡
高新 英郡三期 3室2厅 114.00㎡ 240万
114㎡3室2厅西北英郡三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
高新 招商大魔方 3室2厅 116.00㎡ 468万
116㎡3室2厅西招商大魔方
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40345元/㎡
高新 天府五街地铁口 齐盛艺境 2室2厅
62.5㎡2室2厅东齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16320元/㎡
高新 明宇南御 2室1厅
76.9㎡2室1厅南北明宇南御
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11573元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
金牛 锦泰世家 3室2厅
111.5㎡3室2厅东北锦泰世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13363元/㎡
查看更多房源