青羊 融城云熙 2室1厅
83.31㎡2室1厅东融城云熙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15004元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13433元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 2室2厅大阳台地铁房
91.62㎡2室2厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14516元/㎡
成都高新大源蜀都中心二期舒适两居室
83.24㎡2室2厅西蜀都中心二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20423元/㎡
房东直售成都高新区软件园地铁房花样年美岸 3室2厅,价格可谈
85㎡3室2厅南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 26588元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天府新区 新鸿基悦城 2室1厅 98.03㎡ 235万
98.03㎡2室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁235万 23972元/㎡
高新 英郡三期 3室2厅 114.00㎡ 240万
114㎡3室2厅西北英郡三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
玉林三室一厅,交通方便,公交地铁菜市场近,不当西晒,布局合理
85㎡3室1厅南北玉林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11529元/㎡
伊甸阳光2室2厅1卫西南朝向150.00万出售
92.8㎡2室2厅西南伊甸阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16164元/㎡
高新 南城都汇汇尚园 2室1厅
84㎡2室1厅南南城都汇汇尚园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28571元/㎡
一鑫居2室1厅1卫东南朝向105.00万出售
67.14㎡2室1厅东南一鑫居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15639元/㎡
天府新区 油建苑 3室2厅 139.52㎡ 185万
139.52㎡3室2厅南油建苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13260元/㎡
武侯 曼哈顿二期 2室1厅 135.97㎡ 200万
135.97㎡2室1厅南曼哈顿二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10958元/㎡
天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
天府新区 万科海悦汇城西区 2室2厅 60.32㎡ 118万
60.32㎡2室2厅东万科海悦汇城西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18236元/㎡
丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅北绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
高新 天府长城图南多 3室1厅 101.27㎡ 256万
101.27㎡3室1厅西南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25279元/㎡
玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
英郡二期3室2厅2卫西南朝向268.00万元/套出售
140.7㎡3室2厅西南英郡二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19048元/㎡
高新 中德英伦城邦 3室2厅
87㎡3室2厅东北中德英伦城邦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24713元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12873元/㎡
府河音乐花园5室3厅4卫西南朝向298.00万元出售
222.9㎡5室3厅西南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13369元/㎡
学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
57㎡2室1厅北学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31579元/㎡
高新 天府五街地铁口 齐盛艺境 2室2厅
62.5㎡2室2厅东齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16320元/㎡
高新 齐盛艺境 2室2厅
119.45㎡2室2厅东齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14567元/㎡
青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
高新 招商大魔方江景公寓 1室1厅
67.05㎡1室1厅南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19687元/㎡
青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
壹号公馆1室1厅1卫西南朝向59.80万出售
50.47㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11849元/㎡
查看更多房源