金牛 万福苑金牛 3室2厅 112.00㎡ 135万
112㎡3室2厅南北万福苑金牛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12143元/㎡
天府新区 府河音乐花园 4室2厅 168.00㎡ 206万
168㎡4室3厅东南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12262元/㎡
高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
急卖 高新 天府五街 花样年美岸 3室2厅2卫3阳台超大赠送
88㎡3室2厅西南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25909元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青羊 融城云熙 2室1厅
83.31㎡2室1厅东融城云熙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15004元/㎡
青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
武侯 曼哈顿二期 2室1厅 135.97㎡ 200万
135.97㎡2室1厅南曼哈顿二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10958元/㎡
金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
成都高新大源蜀都中心二期舒适两居室
83.24㎡2室2厅西蜀都中心二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20423元/㎡
金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅南绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
天府新区 新鸿基悦城 4室2厅
172.95㎡4室2厅东西新鸿基悦城
新房近地铁300万 17346元/㎡
高新 招商大魔方公寓 1室1厅 59.25㎡ 96万
59.25㎡1室1厅西南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16203元/㎡
名著司南2室2厅1卫东南朝向153.00万出售
87.6㎡2室2厅东南名著司南
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17466元/㎡
中德英伦联邦B区4室2厅2卫西南朝向260.00万出售
114.3㎡4室2厅西南中德英伦联邦B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22747元/㎡
高新 无国界 2室1厅 56.81㎡ 60万
56.81㎡2室1厅东无国界
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10562元/㎡
武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
高新 英郡三期 3室2厅 114.00㎡ 240万
114㎡3室2厅西北英郡三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
金牛 白马寺街10号院宿舍 3室1厅1卫
73.61㎡3室2厅南北白马寺路10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11276元/㎡
高新 招商大魔方江景公寓 1室1厅
67.05㎡1室1厅南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19687元/㎡
青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
高新 中德英伦城邦 3室2厅
87㎡3室2厅东北中德英伦城邦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24713元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
万和苑3室2厅2卫南朝向282.00万元出售
152.56㎡3室2厅南万和苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18485元/㎡
一鑫居2室1厅1卫东南朝向105.00万出售
67.14㎡2室1厅东南一鑫居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15639元/㎡
锦江 泰华公寓 2室1厅 173万
87㎡2室1厅东南泰华公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19885元/㎡
房东直售,金融城70年产权的标准学区住宅
66㎡1室1厅东南瑞禧公馆
近地铁176万 26667元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室1厅
42㎡1室1厅南中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20238元/㎡
北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
查看更多房源