中海城南一号一期 185平 4室2厅 南 北 保养好
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47457元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
中海城南一号二期 248平 豪装 5室2厅 带双车位
248.48㎡5室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58355元/㎡
文庙西街31号院人民公园 素质住户配套齐全
77.24㎡2室1厅西南文庙西街31号院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22657元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南沟头巷20号 3室1厅 70.52平
70.52㎡3室1厅南南沟头巷20号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15315元/㎡
红庙子街67号 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅东南红庙子街67号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10847元/㎡
人居盛和林语南区 3室2厅 101.46平
101.46㎡3室2厅东人居盛和林语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24542元/㎡
城市春天 4室2厅 南
125.01㎡4室2厅南城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 25838元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南 价格可以谈 带车位
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48667元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
联排端户 带前后花园 可装电梯 朝南 花园平 业主
179.22㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35152元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 62.33平
62.33㎡2室1厅南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11038元/㎡
玉泉名居 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅南玉泉名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.3万 10729元/㎡
融城云熙 1室1厅 83.6平
83.6㎡1室1厅东北融城云熙
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11005元/㎡
中海城南一号 中庭位置 246平 全实木装修 带双车位
246.4㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48701元/㎡
时代印象 1室0厅 44.58平
44.58㎡1室0厅东南时代印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11104元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
南城都汇汇尚园 3室2厅 135.83平
135.83㎡3室2厅南南城都汇汇尚园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27093元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
鼓楼世家 2室2厅 91.85平
91.85㎡2室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15787元/㎡
长盛苑 2室1厅 91.13平
91.13㎡2室1厅东南长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12949元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
银泰中心 3室2厅 283.26平
283.26㎡3室2厅东南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 70607元/㎡
联排 朝南 实得450平 通透户型 送车位 有天有地
179.12㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34614元/㎡
中海城南一号二期 248平 好位置 5室2厅 南 价格可谈
248.48㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 66404元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―利通出水芙蓉 4室 南
92.19㎡4室2厅南利通出水芙蓉
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16162元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 400米视野
193.58㎡3室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 47009元/㎡
查看更多房源