国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
单价9字头总价120万入住城南TOD套四洋房
118㎡4室2厅南新津TOD旭辉天府未来中心
推荐新房不满二次新房近地铁120万 10169元/㎡
清水洋房 随时看房 有地铁
142.5㎡4室2厅东南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁143万 10035元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠忆景 3室1厅 南
80.6㎡3室1厅西南双楠忆景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22084元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文庙公寓 满五年产权清晰业主诚心出售楼层好精装徐拎包入住
151.92㎡3室1厅南文庙公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15140元/㎡
旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
锦里西路127号 青羊人民公园 户型方正采光好
139.6㎡3室1厅东南锦里西路127号院
满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 20057元/㎡
福华新起点 电梯小高层采光好,生活交通出行便利
26.01㎡1室0厅东南福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 22299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 西南 精装修 带车位
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27471元/㎡
东原印长江 3室2厅 260平大花园 精装修
131.69㎡3室2厅南北东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34171元/㎡
大石东路9号 青二书包 舒适小区,舒心的家,绿化很好
78.99㎡2室1厅南北大石东路9号院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院109万 13799元/㎡
冠城花园三期 青二书包 房子空间大,采光好,比较安静
112.29㎡3室1厅西冠城花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22442元/㎡
文庙西街31号院人民公园 素质住户配套齐全
77.24㎡2室1厅西南文庙西街31号院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22657元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
文翁华府 3,户型方正,客厅带阳台,采光好,配套成熟
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—罗浮世家二期 3室 南
112.68㎡3室1厅西南罗浮世家二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20234元/㎡
业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
独栋别墅 武侯山庄 5室2厅 全新装修 大花园
305.6㎡5室2厅南武侯山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 42539元/㎡
业主直卖蓝光金悦城2室1厅1卫西南朝向125.00万出售
72.4㎡2室1厅西南蓝光金悦城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17265元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
54㎡1室1厅东南优客联邦三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12222元/㎡
武侯山庄 5室2厅 东南
280.8㎡5室2厅东武侯山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 30556元/㎡
西二环次新房 蓝光雍锦世家 4室2厅 通透户型 高层
173.45㎡4室2厅南北蓝光雍锦世家
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 25079元/㎡
檀香山公园里 南二环地铁口采光充足带空调地暖带30平米花园
121.98㎡3室2厅东南檀香山公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25578元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
131.6㎡3室2厅东南中环丰锦
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19757元/㎡
急450万底跃清水可按揭!仅契税!香榭丽都1
336.89㎡5室2厅东南中粮香榭丽都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 14842元/㎡
业主直卖武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
查看更多房源