全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
急卖!正对公园 中间楼层 视野开阔 无遮挡采光好全落地窗设计
87.77㎡5室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 34408元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鑫苑名家一期 3室2厅 东
79.64㎡3室2厅东鑫苑名家一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13812元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
急售,价格有惊喜,洋房二楼,万科城市花园 3室2厅 南
134.84㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 22241元/㎡
卓锦城五期 3室2厅 西南
87.49㎡3室2厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19431元/㎡
卓锦城三期 3室1厅 南
120.38㎡3室1厅南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17611元/㎡
2019年次新房 西派浣花 套四三卫 双主卧设计 精装修
195.09㎡4室2厅南北西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34856元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
文翁华府 3,户型方正,客厅带阳台,采光好,配套成熟
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
78号观邸 青二 人民公园 楼层好,采光好,精装修,带大阳台
146.69㎡3室1厅西南78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23724元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室1厅 东
88.9㎡3室1厅东望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 22475元/㎡
78号观邸 青二书包 人民公园 百花潭公寓 小区环境好
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利香槟光华 3室 南
88.42㎡3室1厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21375元/㎡
优品道二期 套三双卫 户型方正 中间层 性价比高
131.74㎡3室2厅南北优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23531元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
东御佲家 4室1厅 南
144.05㎡4室1厅南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27074元/㎡
汇厦少城琴台府 人民公园 青二书包 采光视野好配套成熟
81.6㎡2室1厅西南汇厦少城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23897元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
167.24㎡3室3厅南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41856元/㎡
四海逸家二期 4室2厅 东北
97.23㎡4室2厅东北四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 40728元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
东原时光道 精装9成新小套二,东南朝向,采光视野好
60.03㎡2室1厅东南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18158元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
111.18㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26893元/㎡
急售 价格有惊喜融创玖樾台邸 4室2厅 西南
156.7㎡4室2厅西南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23612元/㎡
查看更多房源