业主直卖青羊大道南向大四居,优品道182平品质住宅
182.81㎡4室2厅南优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30523元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急59万仅契税近地铁可按揭!光华苑2
75.97㎡2室2厅东南光华苑(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.88万 7882元/㎡
急72万仅契税近地铁可按揭!上东锦城33
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11212元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
海棠佳苑 2室1厅 东
58.75㎡2室1厅东海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13957元/㎡
人居东城花汇 4室2厅 东南 南
128.11㎡4室2厅南人居东城花汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19514元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 3室2厅南
123.1㎡3室2厅南北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29894元/㎡
卓锦城五期 2室1厅 东南
86.28㎡2室1厅东南卓锦城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16574元/㎡
方池街36号 人民公园 青二胜西书包 小区干净整洁
82.3㎡2室1厅东南方池街36号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23086元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅 西
175.91㎡4室1厅西时代豪庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30129元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 133.22平
133.22㎡3室2厅南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12911元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
急卖!四海逸家一期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
88.27㎡4室2厅东四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34553元/㎡
恒大都汇华庭 2室1厅 南 北
89.94㎡2室1厅南北恒大都汇华庭
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32021元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
优品道四期曦岸 4室2厅 110.55平
110.55㎡4室2厅东北优品道四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24242元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅
83.48㎡3室1厅西北华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22640元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 136.3平
136.3㎡3室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28540元/㎡
首开龙湖天璞 4室2厅 南
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25473元/㎡
优品道三期 2室2厅 88.37平
88.37㎡2室2厅南优品道三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20935元/㎡
长城园 青二 人民公园 通透户型,采光好,套三双卫
138.97㎡3室2厅西南长城园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20004元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
世茂城四期 7室2厅 南
127.04㎡7室2厅南世茂城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18105元/㎡
急售 价格有惊喜锦江上院 4室2厅 东南 西北
169.56㎡4室2厅南锦江上院
不满二近地铁490万 28898元/㎡
查看更多房源