二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
德商锦江天玺 6室3厅 南
430.27㎡6室3厅南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 39510元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科城市花园 独栋别墅 9室3厅 南 北
334.45㎡9室3厅南万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 50830元/㎡
新房代理:望江名门 新房现房 4室1厅 南 北
300㎡4室2厅南望江名门(锦江)
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 30000元/㎡
时代尊城 实测面积350平米外加一个150平米大花园 带钥匙
295.55㎡5室2厅南时代尊城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 23008元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西北
278.62㎡3室2厅西北朗基望今缘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 25124元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南 西 东北
278.62㎡3室2厅东朗基望今缘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 26918元/㎡
成都花园朗庭园 联排 带80平花园 位置好 5室2厅
275㎡5室2厅南成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23636元/㎡
光华泡小联排 水映长岛 4室2厅 带两个车位
270.78㎡4室2厅东水映长岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28806元/㎡
舜苑装修好楼层好看房诚意出售环境好
269.63㎡4室2厅东北舜苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 35233元/㎡
新希望D10天府 时代豪庭 春熙路太古里 伊泰天骄 仁恒滨
268.79㎡4室2厅东北新希望D10天府
满二近地铁1298万 48290元/㎡
绿地锦天府 3室1厅 西南
268.78㎡3室1厅西南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25300元/㎡
新希望D10天府 时代豪庭 春熙路太古里 伊泰天骄 仁恒滨
268.34㎡4室2厅南新希望D10天府
满二近地铁1650万 61489元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南
264.83㎡3室2厅西南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24846元/㎡
朗基望今缘 伊泰天骄 绿地锦天府 新希望D10 锦江首府春熙
264.83㎡3室2厅东朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 23978元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南 西 东北
264.83㎡3室2厅东朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 23978元/㎡
国信滨河雅居 河滨印象 伊泰天骄 仁恒滨河湾 绿地锦天府
264.22㎡5室2厅南国信滨河雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 23390元/㎡
河滨印象 5室2厅 东北
263.44㎡5室2厅东河滨印象别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36061元/㎡
河滨印象 国信滨河雅居 伊泰天骄 仁恒滨河湾 绿地锦天府
263.44㎡5室2厅东河滨印象别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36061元/㎡
河滨印象 4室2厅0卫 精装修 980万元
263.34㎡4室2厅南河滨印象别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37214元/㎡
河滨印象 5室2厅 东南
263.21㎡5室2厅东河滨印象别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33433元/㎡
水映长岛 联排 5室1厅 南 可装电梯
261.3㎡5室1厅南水映长岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 26789元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
259.28㎡4室2厅东南新希望D10天府
满二近地铁1150万 44354元/㎡
单价2万3买入浣花溪大平层公寓
257㎡2室2厅东西南北中国铁建西派浣花2期
推荐新房不满二近地铁580万 22568元/㎡
望江橡树林一期 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨
252.93㎡5室2厅西望江橡树林一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21745元/㎡
业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
新希望D10天府 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今
249.88㎡4室2厅东南新希望D10天府
不满二近地铁1580万 63230元/㎡
查看更多房源