全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
德商锦江天玺 6室3厅 南
430.27㎡6室3厅南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 39510元/㎡
万科城市花园 独栋别墅 9室3厅 南 北
334.45㎡9室3厅南万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 50830元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新希望D10天府 时代豪庭 春熙路太古里 伊泰天骄 仁恒滨
268.34㎡4室2厅南新希望D10天府
满二近地铁1650万 61489元/㎡
新希望D10天府 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今
249.88㎡4室2厅东南新希望D10天府
不满二近地铁1580万 63230元/㎡
新希望D10天府 时代豪庭 春熙路太古里 伊泰天骄 仁恒滨
268.79㎡4室2厅东北新希望D10天府
满二近地铁1298万 48290元/㎡
九眼桥 豪宅大平层 次新房 近地铁 成熟商圈
240㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 52083元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
成都市春熙路太古里旁新希望D10 高区220大平层豪宅出售
220㎡3室2厅西南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1200万 54545元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
259.28㎡4室2厅东南新希望D10天府
满二近地铁1150万 44354元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
242.95㎡4室2厅东南新希望D10天府
满二近地铁1120万 46100元/㎡
西派浣花 4室3厅2019年次新房 高层观景棒
241.34㎡4室3厅南西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45579元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
241.33㎡4室2厅东南新希望D10天府
不满二近地铁1080万 44752元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
河滨印象 4室2厅0卫 精装修 980万元
263.34㎡4室2厅南河滨印象别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37214元/㎡
锦江上院 6室3厅 东南
221.04㎡6室3厅东南锦江上院
不满二近地铁960万 43431元/㎡
河滨印象 5室2厅 东北
263.44㎡5室2厅东河滨印象别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36061元/㎡
时代豪庭四期 春熙路太古里 恒大都会华庭 铁狮门晶融汇 西部
217.45㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 43688元/㎡
舜苑装修好楼层好看房诚意出售环境好
269.63㎡4室2厅东北舜苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 35233元/㎡
河滨印象 国信滨河雅居 伊泰天骄 仁恒滨河湾 绿地锦天府
263.44㎡5室2厅东河滨印象别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36061元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
新房代理:望江名门 新房现房 4室1厅 南 北
300㎡4室2厅南望江名门(锦江)
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 30000元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
新希望D10天府 时代豪庭 春熙路太古里 伊泰天骄 仁恒滨河
223.47㎡3室2厅西新希望D10天府
满二近地铁899万 40229元/㎡
新希望D10天府 3室2厅1卫 精装修 880万元
217.07㎡3室2厅西北新希望D10天府
不满二近地铁880万 40540元/㎡
河滨印象 5室2厅 东南
263.21㎡5室2厅东河滨印象别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 33433元/㎡
查看更多房源