全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖金牛 成都融信公馆 4室2厅 149.10㎡ 618万
212㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 29151元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—金阳易诚国际 3室 南
117.81㎡3室2厅南金阳易诚国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13751元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28642元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 3室1厅 东
124.46㎡3室1厅东北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17516元/㎡
急售 价格有惊喜万科城市花园 3室2厅 南
128.85㎡3室2厅南万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23128元/㎡
急售 价格有惊喜锦江上院 4室2厅 东南 西北
169.56㎡4室2厅南锦江上院
不满二近地铁490万 28898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—碧华邻 3室1厅 西南
123.7㎡3室1厅西南碧华邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20372元/㎡
急售 价格有惊喜德商锦江天玺 4室1厅 西南
202.42㎡4室1厅西南德商锦江天玺项目
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26183元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村悦都 3室2厅 东南
89.95㎡3室2厅东南华熙528艺术村
新房满五近地铁208万 23124元/㎡
急售,价格有惊喜,爱丁郡院 2室2厅 南
78.93㎡2室2厅南爱丁郡院
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 15811元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,华都美林湾 3室2厅 西北
128.24㎡3室2厅西北华都美林湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17155元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,华都美林湾 3室1厅 东
125.17㎡3室1厅东华都美林湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15339元/㎡
万科城市花园 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘
175.47㎡4室2厅南万科城市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 25588元/㎡
业主直卖青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
急售 价格有惊喜融创玖樾台邸 4室2厅 西南
156.7㎡4室2厅西南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23612元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村锦都 3室1厅 西北
88.15㎡3室1厅西北华熙528艺术村
新房满五近地铁200万 22689元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村锦都 2室1厅 东南
77.17㎡2室1厅东南华熙528艺术村
新房满二近地铁174万 22548元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,城东雅郡 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南城东雅郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17305元/㎡
急售,价格有惊喜,顶跃带花园,城东雅郡 4室2厅 南
154.61㎡4室2厅南城东雅郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 18951元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南
88.88㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里一期 2室1厅 南
76.64㎡2室1厅南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 22156元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅 东南
106.51㎡3室1厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22345元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,万科城市花园 2室1厅 南
85.45㎡2室1厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21650元/㎡
急售,价格有惊喜,洋房二楼,万科城市花园 3室2厅 南
134.84㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 22241元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅
83.48㎡3室1厅西北华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22640元/㎡
查看更多房源