全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利香槟光华 3室 南
88.42㎡3室1厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21375元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春天花园 4室2厅 南北向 户型方正 带电梯
174.03㎡4室2厅南北春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31316元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
四海逸家二期 4室2厅 东北
97.23㎡4室2厅东北四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 40728元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝谷地天域 3室2厅 东南
87.93㎡3室2厅东南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 15558元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝谷地一二期 3室1厅 南
133.72㎡3室1厅南蓝谷地一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14059元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南
88.88㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
急卖房源,价格可谈,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭,贼安静
89.33㎡3室1厅西南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20710元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
蓝谷地一二期 2室1厅 西南
87.89㎡2室1厅西南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15133元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
111.18㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26893元/㎡
保利贝森公馆 朝东对中庭,精装修拎包入住,小区环境好
175.52㎡4室2厅东保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 25980元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里一期 2室1厅 南
76.64㎡2室1厅南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 22156元/㎡
优品道二期 3室2厅 139.77平
139.77㎡3室2厅南北优品道二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23539元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
急售 价格有惊喜德商锦江天玺 4室1厅 西南
202.42㎡4室1厅西南德商锦江天玺项目
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26183元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
77.64㎡2室1厅东南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17388元/㎡
急卖!四海逸家一期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
88.27㎡4室2厅东四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34553元/㎡
急售,价格有惊喜,顶跃带花园,城东雅郡 4室2厅 南
154.61㎡4室2厅南城东雅郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 18951元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天邑花园 4室1厅 北
138.07㎡4室1厅北天邑花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18831元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—碧华邻 3室1厅 西南
123.7㎡3室1厅西南碧华邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20372元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡
青羊区二环内品质小区 龙景花园 套三双卫 带花园
144.74㎡3室2厅南北龙景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29708元/㎡
查看更多房源