全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
德商锦江天玺 6室3厅 南
430.27㎡6室3厅南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 39510元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
时代尊城 实测面积350平米外加一个150平米大花园 带钥匙
295.55㎡5室2厅南时代尊城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 23008元/㎡
成都花园朗庭园 联排 带80平花园 位置好 5室2厅
275㎡5室2厅南成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23636元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

光华泡小联排 水映长岛 4室2厅 带两个车位
270.78㎡4室2厅东水映长岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28806元/㎡
朗基望今缘 3室2厅 西南
264.83㎡3室2厅西南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 24846元/㎡
水映长岛 联排 5室1厅 南 可装电梯
261.3㎡5室1厅南水映长岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 26789元/㎡
西派浣花 4室3厅2019年次新房 高层观景棒
241.34㎡4室3厅南西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45579元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
241.33㎡4室2厅东南新希望D10天府
不满二近地铁1080万 44752元/㎡
九眼桥 豪宅大平层 次新房 近地铁 成熟商圈
240㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 52083元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
成都花园朗庭园 4室2厅 上叠 带花园
228.49㎡4室2厅东成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21007元/㎡
成都花园朗庭园 6室1厅 上叠 带花园
228.18㎡6室1厅西成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16215元/㎡
华润幸福里一期 4室2厅 南 北
224.86㎡4室2厅南北华润幸福里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24460元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
锦江上院 6室3厅 东南
221.04㎡6室3厅东南锦江上院
不满二近地铁960万 43431元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
成都市春熙路太古里旁新希望D10 高区220大平层豪宅出售
220㎡3室2厅西南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1200万 54545元/㎡
时代尊城 电梯顶跃 6室2厅 南 赠送面积多
218㎡6室2厅南时代尊城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25688元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
稀缺户型时代尊邸 800万 3室2厅2卫 毛坯,急售!!!
217.42㎡3室2厅西时代尊邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36795元/㎡
成都花园朗庭园 5室2厅 精装修下叠 带花园 带两个车位
215.54㎡5室2厅东成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 22502元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
成都花园望郡 5室3卫 顶跃 带80平露台
204.67㎡5室2厅南北成都花园望郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 18957元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28642元/㎡
德商锦江天玺 4室1厅 南
202.47㎡4室1厅南德商锦江天玺项目
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32597元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
查看更多房源