全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
锦江逸家 3室2厅 东带大花园
77.59㎡3室2厅东锦江逸家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 33381元/㎡
融创玖樾台邸,锦江区,次新房,急卖,精装,龙湖天璞旁
120.48㎡3室1厅南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25896元/㎡
蓝谷地三四期 3室2厅 东南
135.98㎡3室2厅东南蓝谷地三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13973元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅
75.01㎡2室2厅东镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22930元/㎡
蓝光金悦天娇 3室2厅 东南 南
76.99㎡3室2厅南蓝光金悦天娇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17535元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
蓝谷地天域 3室2厅 86.37平
86.37㎡3室2厅东北蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15399元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天邑花园 4室1厅 北
138.07㎡4室1厅北天邑花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18831元/㎡
保利香槟光华 朝南对中庭,视野开阔,采光充足,精装修保养好
88.22㎡3室2厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18703元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
111.18㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26893元/㎡
人居东城花汇 3室2厅 西南
91.58㎡3室2厅西南人居东城花汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17799元/㎡
卓锦城五期 3室2厅 西南
87.49㎡3室2厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19431元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南
88.88㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
德馨苑 4室1厅 东 东北
152.64㎡4室1厅南德馨苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22275元/㎡
德商锦江天玺 4室1厅 南
202.47㎡4室1厅南德商锦江天玺项目
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32597元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西北澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17936元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,万科城市花园 2室1厅 南
85.45㎡2室1厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21650元/㎡
福华新起点 电梯小高层采光好,生活交通出行便利
26.01㎡1室0厅东南福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 22299元/㎡
查看更多房源