全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
急售!四海逸家一期,出门就是公园,进,随时可看,价格可聊
88.22㎡4室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32646元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

稀缺户型时代尊邸 800万 3室2厅2卫 毛坯,急售!!!
217.42㎡3室2厅西时代尊邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36795元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅
83.48㎡3室1厅西北华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22640元/㎡
四海逸家一期 4室2厅 东南
88.22㎡4室2厅东南四海逸家一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33893元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
时代豪庭一期 2室1厅 南
106.45㎡2室1厅南时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 29028元/㎡
融创玖樾台邸 4室2厅 西南
148.07㎡4室2厅西南融创玖樾台公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19923元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,价格可谈,首开龙湖天璞,朝南华熙528旁
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24356元/㎡
卓锦城六期 3室2厅 东南
88.41㎡3室2厅东南卓锦城六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 21038元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,华都美林湾 3室1厅 东
125.17㎡3室1厅东华都美林湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15339元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
急售!卓锦城五期,精装套四,双地鉄口,盐檤街书包,价格可谈
124.66㎡4室2厅西北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19252元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.45㎡2室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15034元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道三期 2室1厅南
88.44㎡2室1厅南优品道三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21710元/㎡
急售,价格有惊喜,一楼带花园,万科城市花园 3室2厅 南
124.68㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院341万 27350元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
2019年次新房 西派浣花 套四三卫 双主卧设计 精装修
195.09㎡4室2厅南北西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34856元/㎡
青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
急卖!对中庭,卧室看公园,采光日照,房东急卖,价格
88.1㎡4室2厅西北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32917元/㎡
查看更多房源