青羊 双清南路4号 2室1厅
66.01㎡2室1厅南双清南路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8908元/㎡
青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡
天府逸家优质四居室,宽敞舒适好户型等你来体验!
146.32㎡4室2厅西天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12302元/㎡
青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅
91.98㎡3室2厅东南保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13264元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
青羊 草堂北路22号院 3室1厅 96.50㎡ 178万
96.5㎡3室1厅南草堂北路22号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18446元/㎡
西南朝向两居室,锦江城市花园二期温馨小窝等你来
51.19㎡2室1厅西南锦江城市花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 15589元/㎡
青五 教育资源丰富 生活配套齐全 蓝光COCO蜜城业主诚心卖
68.27㎡2室2厅东蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 23290元/㎡
天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
温馨舒适,师大现代花园94平米两居室诚意出售
94.08㎡2室1厅西北师大现代花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11054元/㎡
青羊 万科金色领域 2室1厅
83.4㎡2室1厅东万科金色领域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18945元/㎡
青羊大道南向大四居,优品道182平品质住宅
182.81㎡4室2厅南优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30523元/㎡
锦江 澳龙名城 1室1厅 50.37㎡ 112万
50.37㎡1室1厅东南澳龙名城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 22235元/㎡
青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
蓝谷地五期3室2厅1卫南北朝向150.00万出售
90.35㎡3室2厅南北蓝谷地五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16602元/㎡
锦江 卓锦城三期 3室2厅,131平
131㎡2室2厅西卓锦城三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 20153元/㎡
锦江 静居嘉苑 4室2厅 跃层大花园150.70㎡ 315万
150.7㎡4室2厅西南静居嘉苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20902元/㎡
青羊 江郊庭苑 3室2厅
121.08㎡3室2厅东西江郊庭苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17757元/㎡
龙泉驿 华润国际社区 3室2厅 79.00㎡ 85万
79㎡3室2厅东南华润国际社区
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
锦江 沙河壹号二期 3室1厅 84.14㎡ 148万
84.14㎡3室1厅西沙河壹号二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 16259元/㎡
武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
华润幸福里2室2厅1卫西南朝向185.00万元/套出售
75.09㎡2室2厅西南华润幸福里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24637元/㎡
锦天府5室2厅5卫东南朝向1200.00万元/套出售
320.32㎡5室2厅东南锦天府
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37463元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
龙泉驿 华润置地云庭润街 4室2厅 130.01㎡ 171万
130.01㎡4室2厅西南华润置地云庭润街
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 13153元/㎡
锦江 锦府苑 2室2厅 90.30㎡ 145万
90.3㎡2室2厅东南锦府苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16058元/㎡
武侯 大学路12号院 2室1厅
91.76㎡2室1厅北大学路12号院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17982元/㎡
查看更多房源