武侯 大学路12号院 2室1厅
91.76㎡2室1厅北大学路12号院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17982元/㎡
武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
南向阳光两居室,望江橡树林一期,满五**,小区性价比**!
82㎡2室2厅南望江橡树林一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20488元/㎡
教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦江 锦江城市花园三期 2室1厅 57.06㎡ 82.80万
57.06㎡2室1厅东南锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14511元/㎡
卓锦城六期89平三居室 西北通透户型190万
89.73㎡3室2厅西北卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21175元/㎡
锦江 人居东城花汇 4室2厅 124.91㎡ 230万
124.91㎡4室2厅南北人居东城花汇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18413元/㎡
武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
锦绣光华2室2厅1卫西朝向120.00万元/套出售
87.88㎡2室2厅西锦绣光华
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13655元/㎡
青羊 冠城花园二期 5室2厅
176.26㎡5室2厅东南冠城花园二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19744元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
温馨两居室,绿野天城好环境等您来体验
82.91㎡2室2厅南绿野天城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16645元/㎡
锦天府5室2厅5卫东南朝向1200.00万元/套出售
320.32㎡5室2厅东南锦天府
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37463元/㎡
青羊 江郊庭苑 3室2厅
121.08㎡3室2厅东西江郊庭苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17757元/㎡
锦江 泰华公寓 2室1厅 173万
87㎡2室1厅东南泰华公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19885元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅 90.39㎡ 128万
90.39㎡3室2厅东西保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14161元/㎡
青羊 双清南路4号 2室1厅
66.01㎡2室1厅南双清南路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8908元/㎡
青羊 万科金色领域 2室1厅
83.4㎡2室1厅东万科金色领域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18945元/㎡
西华苑2室2厅1卫东南朝向150.00万元/套出售
96㎡2室2厅东南西华苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15625元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅
91.98㎡3室2厅东南保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13264元/㎡
武侯 交大花园北苑 4室2厅
131.8㎡4室2厅东南交大花园北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11002元/㎡
武侯 龙江路26号院 2室1厅 63.86㎡ 78.80万
63.86㎡2室1厅南龙江路26号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12339元/㎡
锦江 工农院街80号院 2室1厅
71.69㎡2室1厅南工农院街80号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9346元/㎡
青羊 保利香槟光华 4室2厅送车位,实际面积135
99㎡4室2厅南保利香槟光华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 25657元/㎡
锦江 华都美林湾 3室2厅 118.45㎡ 215万
118.45㎡3室2厅西南华都美林湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18151元/㎡
龙泉驿 凯德卓锦万黛 3室2厅 89.15㎡ 112万
89.15㎡3室2厅东凯德卓锦万黛
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12114元/㎡
锦江 正熙国际 1室2厅 98.97㎡ 83.80万
98.97㎡1室2厅西正熙国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8467元/㎡
致瑞雅苑B区2室1厅1卫南朝向155.00万元/套出售
79.1㎡2室1厅南致瑞雅苑B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19595元/㎡
百悦城4室2厅2卫东西朝向238.00万出售
128.96㎡4室2厅东西百悦城
新房近地铁238万 18455元/㎡
查看更多房源