武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
龙泉驿 百悦城 3室2厅
113㎡3室2厅西南百悦城
新房近地铁175万 15487元/㎡
青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
锦江 锦江城市花园三期 2室1厅 57.06㎡ 82.80万
57.06㎡2室1厅东南锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14511元/㎡
锦江 海桐小区三期 1室1厅
45.96㎡1室1厅东北海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13708元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

香木林新城 小孩18岁以前,不出光华街道享受成都很好的教育
85.61㎡2室1厅西南香木林新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21610元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
光华大道86平通透两居 临地铁采光佳
86.54㎡2室2厅西元益花园
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14906元/㎡
锦江 育才都市家园 3室2厅
140.06㎡3室2厅东北育才都市家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21991元/㎡
青羊 东立光华杏林 2室1厅 57.88㎡ 77万
57.88㎡2室1厅东南东立光华杏林
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13303元/㎡
锦江 人居东城花汇 4室2厅 124.91㎡ 230万
124.91㎡4室2厅南北人居东城花汇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18413元/㎡
武侯 和信派都 1室1厅
55.28㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20622元/㎡
青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
锦江 东光警官公寓 2室1厅 95.00㎡ 139万
95㎡2室1厅南东光警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14632元/㎡
天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
龙湾半岛121平三居室 南北通透户型诚意出售
121㎡3室2厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21074元/㎡
温馨两居室,绿野天城好环境等您来体验
82.91㎡2室2厅南绿野天城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16645元/㎡
武侯 龙江路26号院 2室1厅 63.86㎡ 78.80万
63.86㎡2室1厅南龙江路26号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12339元/㎡
青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
青羊 蓝光COCO蜜城 3室1厅 **.00㎡ 167万
100㎡3室1厅西南蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16700元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅
91.98㎡3室2厅东南保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13264元/㎡
青羊 齐力碧水湾 3室2厅
130.55㎡3室2厅南齐力碧水湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 21907元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅 90.39㎡ 128万
90.39㎡3室2厅东西保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14161元/㎡
青羊 橙花风景 2室1厅
82.87㎡2室1厅北橙花风景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20031元/㎡
粼江峰阁2室2厅2卫南北朝向315.00万元/套出售
129.1㎡2室2厅南北粼江峰阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24400元/㎡
龙泉驿 德商蜜柚公寓 2室1厅
70㎡2室1厅南北德商蜜柚公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7114元/㎡
二环路西二段56号院3室2厅1卫东西朝向115.00万元/套出售
100.4㎡3室2厅东西二环路西二段56号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11454元/㎡
天府逸家优质四居室,宽敞舒适好户型等你来体验!
146.32㎡4室2厅西天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12302元/㎡
正读龙江路小学,武侯 临江路16号院 1室1厅
47.57㎡1室1厅南临江路16号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19971元/㎡
查看更多房源