龙泉驿 凯德卓锦万黛 3室2厅 89.15㎡ 112万
89.15㎡3室2厅东凯德卓锦万黛
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12114元/㎡
青羊 培风小区 3室1厅
111㎡3室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10991元/㎡
四海逸家蓝钻5室2厅2卫东南朝向428.00万元出售
98㎡5室2厅东南四海逸家蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 43673元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 2室1厅
88.56㎡2室1厅南中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20551元/㎡
青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡
武侯 和谐公寓 2室1厅 91.98㎡ 150万
91.98㎡2室1厅东北和谐公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16308元/㎡
锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
锦江 育才都市家园 3室2厅
140.06㎡3室2厅东北育才都市家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21991元/㎡
锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
龙泉驿 保利紫薇花语 3室2厅 90.39㎡ 128万
90.39㎡3室2厅东西保利紫薇花语
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14161元/㎡
温馨舒适,师大现代花园94平米两居室诚意出售
94.08㎡2室1厅西北师大现代花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11054元/㎡
青羊 蓝光COCO蜜城 3室1厅 **.00㎡ 167万
100㎡3室1厅西南蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16700元/㎡
锦江 锦江城市花园三期 1室2厅
55.59㎡1室2厅东锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14751元/㎡
东怡园3室2厅1卫东南朝向135.00万出售
102.66㎡3室2厅东南东怡园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13150元/㎡
华润置地云庭润街3室2厅1卫东南朝向149.00万出售
101.83㎡3室2厅东南华润置地云庭润街
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14632元/㎡
青羊 优品道二期 3室2厅
122㎡3室2厅南北优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30164元/㎡
盐市口财富中心70年产权可上成师本部
98.98㎡2室1厅西南财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22530元/㎡
时代尊城5室2厅3卫南朝向585.00万元出售
215㎡5室2厅南时代尊城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 27209元/㎡
锦江 海桐小区三期 1室1厅
45.96㎡1室1厅东北海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13708元/㎡
青羊 保利香槟光华 4室2厅送车位,实际面积135
99㎡4室2厅南保利香槟光华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 25657元/㎡
致瑞雅苑B区2室1厅1卫南朝向155.00万元/套出售
79.1㎡2室1厅南致瑞雅苑B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19595元/㎡
西华苑2室2厅1卫东南朝向150.00万元/套出售
96㎡2室2厅东南西华苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15625元/㎡
百悦城4室2厅2卫东西朝向238.00万出售
128.96㎡4室2厅东西百悦城
新房近地铁238万 18455元/㎡
连心苑(青羊)2室1厅1卫南北朝向118.00万元出售
58.39㎡2室1厅南北连心苑(青羊)
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院118万 20209元/㎡
锦江 澳龙名城 1室1厅 50.37㎡ 112万
50.37㎡1室1厅东南澳龙名城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 22235元/㎡
锦江 时代尊邸 4室2厅 218.00㎡ 759万
218㎡4室2厅西南时代尊邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 34817元/㎡
锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
查看更多房源