全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
福华新起点 电梯小高层采光好,生活交通出行便利
26.01㎡1室0厅东南福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 22299元/㎡
包家巷 青二 胜西 套一通透型
36.72㎡1室1厅南包家巷99号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 32952元/㎡
通惠门路25号 宽窄巷子 通惠门地铁口 青二少城书包
37.92㎡1室0厅南通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18987元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园标准套一加阳台,中间楼层,视野采光好
50.92㎡1室1厅西北汇厦少城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 22781元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦里西路 府河边,低楼层,户型方正,采光好,诚心出售
52.5㎡2室1厅东北锦里西路131号院
不满二近地铁3km公园3km三甲医院98万 18667元/㎡
瑞升望江橡树林二期 1室1厅 56.23平
56.23㎡1室1厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22764元/㎡
海棠佳苑 2室1厅 东
58.75㎡2室1厅东海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13957元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
美丽朋城,特棒的房子,这就是需要你的留意!
59.76㎡1室1厅东美丽朋城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14224元/㎡
东原时光道 精装9成新小套二,东南朝向,采光视野好
60.03㎡2室1厅东南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18158元/㎡
蓝光金悦天娇 2室1厅 东南
61.43㎡2室1厅东南蓝光金悦天娇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15465元/㎡
汇厦少城百花里 小区房龄新,标准套二,中间楼层,采光视野好
61.92㎡2室1厅东南汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24225元/㎡
蓝光COCO蜜城 满五年,无高税,且房子是对中庭的,全落地窗
66.23㎡2室1厅西蓝光COCO蜜城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25668元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
浣花小区 浣花溪公园旁精装两居室户型方正配套成熟交通便利
66.83㎡2室1厅东浣花小区(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14215元/㎡
金河路63号 户型方正,南北朝向,户型好,胜西门口
67.74㎡2室1厅西南金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26277元/㎡
卓锦城六期 2室1厅 东南
68.52㎡2室1厅东南卓锦城六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19848元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
长富新城 宽窄巷子 青二 少城书包 电梯房,精装大套一
68.82㎡1室1厅南长富新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21505元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园 次新小区 青二书包 采光视野好
71.44㎡2室1厅西北汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26596元/㎡
望江锦园 2室2厅 西北
72.67㎡2室2厅西北望江锦园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16513元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
通惠门路25号 青二少城书包 小区门口就是地铁
74.7㎡2室1厅南北通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19545元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅
75.01㎡2室2厅东镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22930元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
查看更多房源