全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
福华新起点 电梯小高层采光好,生活交通出行便利
26.01㎡1室0厅东南福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 22299元/㎡
通惠门路25号 宽窄巷子 通惠门地铁口 青二少城书包
37.92㎡1室0厅南通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18987元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
海棠佳苑 2室1厅 东
58.75㎡2室1厅东海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13957元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

美丽朋城,特棒的房子,这就是需要你的留意!
59.76㎡1室1厅东美丽朋城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14224元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
浣花小区 浣花溪公园旁精装两居室户型方正配套成熟交通便利
66.83㎡2室1厅东浣花小区(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14215元/㎡
蓝光金悦天娇 2室1厅 东南
61.43㎡2室1厅东南蓝光金悦天娇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15465元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东北
78.74㎡3室2厅东北华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12192元/㎡
锦里西路 府河边,低楼层,户型方正,采光好,诚心出售
52.5㎡2室1厅东北锦里西路131号院
不满二近地铁3km公园3km三甲医院98万 18667元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东
77.39㎡3室2厅东华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12792元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
大石东路9号 青二书包 舒适小区,舒心的家,绿化很好
78.99㎡2室1厅南北大石东路9号院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院109万 13799元/㎡
东原时光道 精装9成新小套二,东南朝向,采光视野好
60.03㎡2室1厅东南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18158元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
鑫苑名家一期 3室2厅 东
79.64㎡3室2厅东鑫苑名家一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13812元/㎡
东景家园 3室2厅 东南
87.79㎡3室2厅东南东景家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12735元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
颐和京都 准套二精装修带阳台实得面积大
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
海棠佳苑 3室1厅 东南
87.98㎡3室1厅东南海棠佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13071元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园标准套一加阳台,中间楼层,视野采光好
50.92㎡1室1厅西北汇厦少城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 22781元/㎡
急卖,盐檤街书包,标准套三,价格可谈,锦江城市花园一期
86.85㎡3室1厅西北锦江城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13587元/㎡
上东锦城B区 3室2厅 西南
88.58㎡3室2厅西南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13321元/㎡
望江锦园 2室2厅 西北
72.67㎡2室2厅西北望江锦园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16513元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
包家巷 青二 胜西 套一通透型
36.72㎡1室1厅南包家巷99号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 32952元/㎡
急售,价格有惊喜,爱丁郡院 2室2厅 南
78.93㎡2室2厅南爱丁郡院
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 15811元/㎡
查看更多房源