全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东北
78.74㎡3室2厅东北华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12192元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
东景家园 3室2厅 东南
87.79㎡3室2厅东南东景家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12735元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 148.08平
148.08㎡3室2厅东南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12763元/㎡
华润国际社区 3室2厅 东
77.39㎡3室2厅东华润国际社区
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12792元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 133.22平
133.22㎡3室2厅南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12911元/㎡
海棠佳苑 3室1厅 东南
87.98㎡3室1厅东南海棠佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13071元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
上东锦城B区 3室2厅 西南
88.58㎡3室2厅西南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13321元/㎡
急卖,盐檤街书包,标准套三,价格可谈,锦江城市花园一期
86.85㎡3室1厅西北锦江城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13587元/㎡
颐和京都 准套二精装修带阳台实得面积大
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 南
138.01㎡3室2厅南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13695元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金阳易诚国际 3室 南
117.81㎡3室2厅南金阳易诚国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13751元/㎡
大石东路9号 青二书包 舒适小区,舒心的家,绿化很好
78.99㎡2室1厅南北大石东路9号院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院109万 13799元/㎡
鑫苑名家一期 3室2厅 东
79.64㎡3室2厅东鑫苑名家一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13812元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
海棠佳苑 2室1厅 东
58.75㎡2室1厅东海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13957元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
蓝谷地三四期 3室2厅 东南
135.98㎡3室2厅东南蓝谷地三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13973元/㎡
浣花小区 浣花溪公园旁精装两居室户型方正配套成熟交通便利
66.83㎡2室1厅东浣花小区(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14215元/㎡
美丽朋城,特棒的房子,这就是需要你的留意!
59.76㎡1室1厅东美丽朋城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14224元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
蓝谷地天域 3室2厅 87.93平
87.93㎡3室2厅东南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14330元/㎡
光华馨地 居家装修和直接拎包即住业主诚心出售
96.28㎡3室1厅东光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14437元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 3室1厅 西南
132.76㎡3室1厅西南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14462元/㎡
查看更多房源