全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
文翁华府 3,户型方正,客厅带阳台,采光好,配套成熟
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
78号观邸 青二 人民公园 楼层好,采光好,精装修,带大阳台
146.69㎡3室1厅西南78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23724元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 133.22平
133.22㎡3室2厅南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12911元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西派浣花 4室3厅2019年次新房 高层观景棒
241.34㎡4室3厅南西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45579元/㎡
蓝谷地天域 4室2厅 东南 南
123.67㎡4室2厅南蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16091元/㎡
急售!四海逸家一期,出门就是公园,进,随时可看,价格可聊
88.22㎡4室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32646元/㎡
四海逸家二期 4室2厅 东北
97.23㎡4室2厅东北四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 40728元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
保利贝森公馆 套四双卫 户型方正 对中庭 带车位
175.52㎡4室2厅东保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 30481元/㎡
蓝光金悦天娇 3室2厅 东南 南
76.99㎡3室2厅南蓝光金悦天娇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17535元/㎡
世茂城三期 3室1厅 东 东北
82.94㎡3室1厅南世茂城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16397元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
包家巷 青二 胜西 套一通透型
36.72㎡1室1厅南包家巷99号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 32952元/㎡
中铁西子香荷 新出套四 南 性价比高
139.43㎡4室1厅南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23524元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
保利贝森公馆 2室2厅 南 装修好 中间层 采光好
86.87㎡2室2厅南保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29354元/㎡
瑞升望江橡树林二期 1室1厅 56.23平
56.23㎡1室1厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22764元/㎡
浣花溪春天花园 4室2厅 对中庭 性价比高
168.95㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27701元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 南
138.01㎡3室2厅南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13695元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
111.18㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26893元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
水映长岛 联排 5室1厅 南 可装电梯
261.3㎡5室1厅南水映长岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 26789元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
卓锦城三期 3室1厅 南
120.38㎡3室1厅南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17611元/㎡
急卖!正对公园 中间楼层 视野开阔 无遮挡采光好全落地窗设计
87.77㎡5室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 34408元/㎡
查看更多房源