武侯 交大花园北苑 4室2厅
131.8㎡4室2厅东南交大花园北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11002元/㎡
央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
光华大道86平通透两居 临地铁采光佳
86.54㎡2室2厅西元益花园
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14906元/㎡
天府逸家三居室 西南通透户型125万诚售无抵押无贷款无户口
90.35㎡3室2厅西南天府逸家
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13835元/㎡
青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
武侯 和信派都 1室1厅
55.28㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20622元/㎡
南向四居大宅 时代豪庭174平诚意出售
174㎡4室2厅南时代豪庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39080元/㎡
青羊 峨影厂宿舍 2室2厅坐南朝北精装 拎包入住 无物管费
86.2㎡2室2厅南峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15429元/㎡
卓锦城六期89平三居室 西北通透户型190万
89.73㎡3室2厅西北卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21175元/㎡
锦江 首创娇子一号 3室2厅
95㎡3室2厅西南首创娇子一号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22105元/㎡
锦江 时代尊邸 4室2厅 218.00㎡ 759万
218㎡4室2厅西南时代尊邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 34817元/㎡
华润置地云庭润街3室2厅1卫东南朝向149.00万出售
101.83㎡3室2厅东南华润置地云庭润街
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14632元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
锦江 锦江城市花园二期 2室1厅
47.14㎡2室1厅西锦江城市花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19304元/㎡
青羊 水木光华 4室3厅
188.7㎡4室3厅南水木光华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21092元/㎡
锦江 华都美林湾 3室2厅 118.45㎡ 215万
118.45㎡3室2厅西南华都美林湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18151元/㎡
龙泉驿 恒大绿洲 2室1厅 77.34㎡ 98万
77.34㎡2室1厅西南恒大绿洲
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12671元/㎡
锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
观音桥沙河上二期 69平精装两居 采光通透好住
69.42㎡2室2厅东北沙河上二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19591元/㎡
时代尊城5室2厅3卫南朝向585.00万元出售
215㎡5室2厅南时代尊城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 27209元/㎡
锦江 上东锦城 3室2厅 88.94㎡ 140万
88.94㎡3室2厅东南上东锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15179元/㎡
青华北一街10号院2室1厅1卫南北朝向92.00万元出售
70.83㎡2室1厅南北青华北一街10号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12989元/㎡
武侯 龙江路26号院 2室1厅 63.86㎡ 78.80万
63.86㎡2室1厅南龙江路26号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12339元/㎡
锦江 卓锦城六期 2室2厅 80.00㎡ 149.8万
80㎡2室2厅南卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 18725元/㎡
温馨舒适,师大现代花园94平米两居室诚意出售
94.08㎡2室1厅西北师大现代花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11054元/㎡
人居东城花汇3室1厅1卫南北朝向159.00万元出售
91.21㎡3室1厅南北人居东城花汇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17432元/㎡
成都大面龙泉 百悦锦城 4室2厅 清水 149万(有车位)
115.53㎡4室2厅南百悦城
新房近地铁143万 12378元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 4室2厅
168㎡4室2厅西北中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23690元/㎡
锦江城市花园三期3室1厅1卫东南朝向95.00万出售
56.92㎡3室1厅东南锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16690元/㎡
查看更多房源