汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
东城映象A区 1室1厅 51.42平
51.42㎡1室1厅东南东城映象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14975元/㎡
红枫岭三期 3室2厅 109.81平
109.81㎡3室2厅东南红枫岭三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15937元/㎡
红枫岭二期 2室1厅 89.1平
89.1㎡2室1厅东南红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13244元/㎡
枫祥苑 2室2厅 87.89平
87.89㎡2室2厅西枫祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13426元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
万科金色乐府 3室1厅 89.18平
89.18㎡3室1厅南万科金色乐府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22202元/㎡
二八板块,央企顶流改善大盘,横厅大三房,地铁口
116㎡3室2厅西南新希望万科知园
推荐新房满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30172元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
万科金色乐府 3室2厅 88.86平
88.86㎡3室2厅南万科金色乐府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20819元/㎡
七号地铁旁 电梯 套三双卫 中装 客厅厨房带阳台
112.08㎡3室2厅南北春熙苑二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13829元/㎡
麦理基 电梯 loft套一 精装 41.73平 25万
41.73㎡1室1厅东南麦理基银座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5991元/㎡
红枫岭三期 2室2厅 88.89平
88.89㎡2室2厅南红枫岭三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13500元/㎡
成电花园 套四双卫 简装 带储物间 2阳台 明厨明卫
156.61㎡4室2厅东北成电花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14367元/㎡
时光荟 27楼 loft套二 精装 37.93M 45万
37.93㎡2室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11864元/㎡
红枫岭三期 88.18平3居 南东向中装修 随时签约
88.18㎡3室2厅东南红枫岭三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 14720元/㎡
时光荟 loft套一 全装 37.82平 43万
37.82㎡1室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11370元/㎡
成功悦都 79.4平3居 南东向中装修 拎包入住
79.4㎡3室2厅东南成功悦都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10453元/㎡
朗基少东家 电梯 套二 南东向 中装修 看房预约
60.02㎡2室2厅东南朗基少东家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24159元/㎡
锦绣上城 31楼 套一 客厅厨房带阳台 全装修
47.98㎡1室2厅东南锦绣上城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14173元/㎡
东辰瑞景(成华) 3室2厅 101.67平
101.67㎡3室2厅东东辰瑞景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13672元/㎡
业主直卖成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
业主直卖成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
七号地铁 朗基少东家 电梯 套二 精装保养好 户型方正
64.15㎡2室2厅南北朗基少东家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.5万 22369元/㎡
业主直卖成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
成功悦都 电梯高层 套三双卫 全装 可拎包入住
90.56㎡3室2厅东南成功悦都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177.7万 19622元/㎡
七号地铁旁 高层电梯 套四可当套三带书房 全装修
84.04㎡4室2厅南北交大归谷建设派
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20942元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗诗乐府 3室2厅 南
110.81㎡3室2厅西南朗诗乐府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23283元/㎡
急99万可按揭!仅契税!近地铁!罗兰小镇6
101.31㎡3室2厅东南罗兰小镇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.99万 9870元/㎡
业主直卖香木林竹源居5室3厅2卫东朝向215.00万元/套出售
154.41㎡5室3厅东香木林竹源居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13924元/㎡
查看更多房源