青羊区二环内品质小区 龙景花园 套三双卫 带花园
144.74㎡3室2厅南北龙景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29708元/㎡
浣花溪春天花园 4室2厅 对中庭 性价比高
168.95㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27701元/㎡
浣花小区 浣花溪公园旁精装两居室户型方正配套成熟交通便利
66.83㎡2室1厅东浣花小区(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14215元/㎡
浣花溪 春天花园 3室1厅 装修好 南北通透 楼层好
166.62㎡3室1厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33609元/㎡
春天花园 4室2厅 南北向 户型方正 带电梯
174.03㎡4室2厅南北春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31316元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠花园 3室2厅 南
111.83㎡3室2厅东南双楠花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.9万 12868元/㎡
禾嘉花园 顶跃带花园 装修好 格局方正 视野棒
241.5㎡5室2厅南北禾嘉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 16894元/㎡
金林半岛 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊泰
155.8㎡3室1厅南金林半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41720元/㎡
春天花园配套齐全无遮挡靠谱急售
168.84㎡4室2厅西南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33168元/㎡
春天花园 此房格局通透,视野宽阔,采光充足
178.88㎡4室2厅南北春天花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27393元/㎡
舜苑装修好楼层好看房诚意出售环境好
269.63㎡4室2厅东北舜苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 35233元/㎡
金林半岛 仁恒滨河湾 天誉花园 时代豪庭 朗基望今缘 伊泰
160.29㎡3室2厅东南金林半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37432元/㎡
业主直卖一环百花潭河边160平?80平花园
162㎡3室2厅东西龙洲花园
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院440万 27160元/㎡
业主直卖金地花园(武侯)3室2厅2卫南北朝向258.00万元/套出售
142㎡3室2厅南北金地花园(武侯)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18169元/㎡
清水河岸的品质小区 套三双卫 性价比高 看房方便
134.98㎡3室2厅南北龙景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27041元/㎡
六月花苑 2002年小区,有外墙砖,中间楼层,户型方正
141.64㎡3室2厅西北六月花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院320万 22592元/㎡
业主直卖武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11607元/㎡
金林半岛 电梯洋房,小区环境优美
160.29㎡3室2厅东南金林半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37432元/㎡
浣花溪公园杜甫草堂 品质地段 生态公园叠拼(3跃4)
267.79㎡4室4厅东南舜苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1328万 49591元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—康河郦景三期 5室 南
231.1㎡5室3厅南北康河郦景三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19472元/㎡
业主直卖连心苑(青羊)2室1厅1卫南北朝向118.00万元出售
58.39㎡2室1厅南北连心苑(青羊)
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院118万 20209元/㎡
浣花庭园 浣花溪公园中的家,洋房品质,顶跃带花园
185.99㎡4室3厅南浣花庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院598万 32152元/㎡
浣花庭园高档社区拎包入住视线好居住舒适
190.07㎡4室3厅东南浣花庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院518万 27253元/㎡
业主直卖青羊 大石西路20号院 3室2厅
107㎡3室2厅南大石西路20号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
153.76㎡3室2厅东南怡馨花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166.66万 10839元/㎡
急367万仅契税近地铁可按揭!金林半岛2
160.29㎡3室2厅东南金林半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33689元/㎡
浣花溪山庄 上叠 5室3厅 南 带车库
260.01㎡5室3厅南浣花溪山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 30383元/㎡
业主直卖康河郦景三期4室2厅2卫南北朝向360.00万元/套出售
165.15㎡4室2厅南北康河郦景三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21798元/㎡
青羊春天花园装修客厅朝南落地窗
166.72㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26272元/㎡
业主直卖武侯 康河郦景三期 3室2厅 165.15㎡ 335万
165.15㎡3室2厅南康河郦景三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20285元/㎡
查看更多房源