二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
93.1㎡3室2厅东南万科第五城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.66万 9308元/㎡
急107万可按揭!仅契税!近地铁!万科第五城二期15
116.99㎡4室2厅南万科第五城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11112元/㎡
业主直卖双流 华润公园九里 3室2厅 117.89㎡ 180万
117.89㎡3室2厅北华润公园九里
近地铁180万 15268元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
128.22㎡4室2厅东南华润公园九里
满五近地铁130万 10139元/㎡
业主直卖万科第五城3室2厅1卫南朝向120.00万元/套出售
78.25㎡3室2厅南万科第五城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15335元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖万科第五城3室2厅1卫南朝向158.00万元出售
93.1㎡3室2厅南万科第五城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16971元/㎡
华润公园九里三期4室2厅南
133.21㎡4室2厅南公园九里[璟悦府]
满两年近地铁175万 13138元/㎡
华润公园九里4室2厅东西
114.66㎡4室2厅东西公园九里[璟悦府]
满五年近地铁179万 15612元/㎡
中川商贸城1室1厅东南
55.78㎡1室1厅东南中和银都
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 8391元/㎡
华润公园九里3室1厅西
79.18㎡3室1厅西公园九里[璟悦府]
满两年近地铁129.8万 16394元/㎡
华润公园九里4室2厅北
115.07㎡4室2厅北公园九里[璟悦府]
满五年近地铁196万 17034元/㎡
万科第五城一期 4室2厅 南
132.21㎡4室2厅南北万科第五城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20271元/㎡
华润公园九里三期3室1厅南
103.6㎡3室1厅南公园九里[璟悦府]
满五年近地铁146万 14093元/㎡
新力东园3室1厅北
125.6㎡3室1厅北新力东园
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14013元/㎡
华润公园九里三期4室2厅南
156.38㎡4室2厅南公园九里[璟悦府]
满两年近地铁230万 14708元/㎡
万科第五城四期3室1厅南
77.88㎡3室1厅南万科第五城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14125元/㎡
华润公园九里三期4室1厅北
127.81㎡4室1厅北公园九里[璟悦府]
满两年近地铁165万 12910元/㎡
万科第五城四期3室2厅东
90.42㎡3室2厅东万科第五城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14046元/㎡
万科第五城三期 4室2厅 南
133.09㎡4室2厅南万科第五城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22917元/㎡
新力东园3室2厅东南
117.88㎡3室2厅东南新力东园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17815元/㎡
万科第五城四期4室2厅东南南西南
106.21㎡4室2厅东西南万科第五城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22597元/㎡
华润公园九里6室1厅南
146.02㎡6室1厅南公园九里[璟悦府]
满五年近地铁290万 19861元/㎡
华润公园九里4室2厅西
123.19㎡4室2厅西公园九里[璟悦府]
满五年近地铁185万 15018元/㎡
万科第五城四期4室2厅东西
119.18㎡4室2厅东西万科第五城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12419元/㎡
万科第五城四期3室1厅北
90.89㎡3室1厅北万科第五城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12983元/㎡
中川商贸城2室1厅东
65.48㎡2室1厅东中和银都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6690元/㎡
华润公园九里4室2厅南北
114.35㎡4室2厅北公园九里[璟悦府]
满五年近地铁190万 16616元/㎡
万科第五城四期3室2厅东南
92.51㎡3室2厅东南万科第五城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14053元/㎡
万科第五城三期 4室2厅 南
133.08㎡4室2厅南万科第五城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27803元/㎡
万科第五城一期4室2厅南北
117.35㎡4室2厅南万科第五城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14317元/㎡
查看更多房源