温江 金色鱼凫 4室2厅 138.76㎡ 133万
138.76㎡4室2厅南金色鱼凫
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9585元/㎡
狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 4室2厅 189.01㎡ 330万
189.01㎡4室2厅南北鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17459元/㎡
青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南向大三居 瀚林花园通透好房 送家电家具 212万诚售
132.82㎡3室2厅南瀚林花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13552元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
青羊 大石西路20号院 3室2厅
107㎡3室2厅南大石西路20号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
珍稀住宅187.62平方米四室两厅大平层!专为品质打造!
187.6㎡4室2厅南北世茂玉锦湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 29264元/㎡
青羊 新城市广场 1室1厅
30.55㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22913元/㎡
紫荆庭3室2厅2卫西南朝向88.00万出售
134㎡3室2厅西南紫荆庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6567元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
新鸿路南向两居室,88平精装好房,可看339电视塔
88㎡2室2厅南新鸿路119号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
武侯 海天阁 3室2厅
130.22㎡3室2厅东南海天阁
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14514元/㎡
蓝光COCO时代3室2厅1卫南朝向148.00万元/套出售
78.5㎡3室2厅南蓝光COCO时代
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18854元/㎡
武侯 龙湖金楠时光 3室2厅 80.84㎡ 140万
80.84㎡2室2厅西北龙湖金楠时光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17318元/㎡
成华 佳州星城 2室2厅 81.77㎡ 167万
81.77㎡2室2厅西南佳州星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18956元/㎡
青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
精装二手房出售,位于一环路边上
43㎡1室1厅南瑞升城北橡树林
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10465元/㎡
武侯 双楠美邻 2室2厅
87.18㎡2室2厅东南双楠美邻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17206元/㎡
连心苑(青羊)2室1厅1卫南北朝向118.00万元出售
58.39㎡2室1厅南北连心苑(青羊)
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院118万 20209元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
壹号公馆1室1厅1卫南朝向60.00万出售
52.54㎡1室1厅南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11420元/㎡
成华 东晖花园一区 2室1厅 77.39㎡ 95万
77.39㎡2室1厅东南东晖花园一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11888元/㎡
康河郦景三期4室2厅2卫南北朝向360.00万元/套出售
165.15㎡4室2厅南北康河郦景三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21798元/㎡
金地花园(武侯)3室2厅2卫南北朝向258.00万元/套出售
142㎡3室2厅南北金地花园(武侯)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18169元/㎡
中央花园三期 2室2厅 带同面积楼顶私家花园
55.6㎡2室2厅西南中央花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10791元/㎡
一环百花潭河边160平?80平花园
162㎡3室2厅东西龙洲花园
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院440万 27160元/㎡
查看更多房源