青羊 大石西路20号院 3室2厅
107㎡3室2厅南大石西路20号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
温江 恒大城 3室2厅 88.60㎡ 89.80万
88.6㎡3室2厅东南恒大城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10135元/㎡
青羊 新城市广场 1室1厅
49.48㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26273元/㎡
温江 金色鱼凫 4室2厅 138.76㎡ 133万
138.76㎡4室2厅南金色鱼凫
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9585元/㎡
成华 佳州星城 2室2厅 81.77㎡ 167万
81.77㎡2室2厅西南佳州星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18956元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武侯 中海龙湾半岛 4室2厅
168㎡4室2厅西北中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23690元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡
青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
珍稀住宅187.62平方米四室两厅大平层!专为品质打造!
187.6㎡4室2厅南北世茂玉锦湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 29264元/㎡
武侯 高升公寓 2室1厅 101.00㎡ 120万
101㎡2室1厅南北高升公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11881元/㎡
金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
武侯 华都星公馆二期 2室1厅 122.76㎡ 170万
122.76㎡2室1厅东南华都星公馆二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13848元/㎡
武侯 中央花园四期 5室3厅
172.8㎡5室3厅东南中央花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13194元/㎡
青羊 壹号公馆 1室1厅 60.20㎡ 65万
60.2㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9967元/㎡
武侯 龙湖金楠时光 3室2厅 80.84㎡ 140万
80.84㎡2室2厅西北龙湖金楠时光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17318元/㎡
温江 泰基花溪谷别墅 4室2厅
181.65㎡4室2厅南北泰基花溪谷别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 18112元/㎡
金牛 锦城世家 2室2厅
93.12㎡2室2厅东南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24162元/㎡
壹号公馆1室1厅1卫南朝向60.00万出售
52.54㎡1室1厅南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11420元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 118万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9304元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡
武侯 杜鹃花园 3室2厅 133.00㎡ 169万
133㎡3室2厅南北杜鹃花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12707元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 2室1厅
88.56㎡2室1厅南中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20551元/㎡
青羊 上同仁路50号院 3室1厅
61㎡3室1厅南上同仁路50号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17705元/㎡
中央花园三期 2室2厅 带同面积楼顶私家花园
55.6㎡2室2厅西南中央花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10791元/㎡
金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
温江 四季花乡 2室2厅
85.27㎡2室2厅南北四季花乡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6919元/㎡
温江 金博林居A区 6室3厅
167㎡6室3厅东金博林居A区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7186元/㎡
成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
查看更多房源