武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
青羊 上同仁路50号院 3室1厅
61㎡3室1厅南上同仁路50号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17705元/㎡
金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
成华 恒河广场 1室1厅 42.00㎡ 80万
42㎡1室1厅东恒河广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 18524元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南向大三居 瀚林花园通透好房 送家电家具 212万诚售
132.82㎡3室2厅南瀚林花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13552元/㎡
温江 成都恒大名城 1室1厅
62.5㎡1室1厅西南成都恒大名城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7680元/㎡
新光华府2室2厅1卫东南朝向95.00万出售
79.78㎡2室2厅东南新光华府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11908元/㎡
锦城世家3室2厅2卫南朝向345.00万元/套出售
116㎡3室2厅南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29741元/㎡
万科第五城3室2厅1卫南朝向120.00万元/套出售
78.25㎡3室2厅南万科第五城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15335元/㎡
壹号公馆1室1厅1卫南朝向60.00万出售
52.54㎡1室1厅南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11420元/㎡
金牛 曦城 1室1厅 50.00㎡ 90万
50㎡1室1厅西南曦城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18000元/㎡
温江 柳城印象国际公馆 1室1厅 52.68㎡ 51万
52.68㎡1室1厅南柳城印象国际公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9871元/㎡
宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
武侯 鹭岛国际三期 4室2厅 147.51㎡ 285万
147.51㎡4室2厅西南鹭岛国际三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19321元/㎡
成华 云翔金座 2室2厅
88.43㎡2室2厅北云翔金座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15266元/㎡
锦江 桂王桥北街25号院 2室1厅 66.33㎡ 66万
66.33㎡2室1厅西北桂王桥北街25号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11609元/㎡
中房北极星花园1室2厅东朝向73.00万元/套出售
40.5㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 18025元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡
老交校家属院2室2厅1卫南北朝向30.00万元出售
57.69㎡2室2厅南北老交校家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5200元/㎡
温江 恒大城 3室2厅 88.60㎡ 89.80万
88.6㎡3室2厅东南恒大城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10135元/㎡
金牛 锦城世家 2室2厅
93.12㎡2室2厅东南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24162元/㎡
浣花溪 康河郦景二期 3室2厅|超大露台
143.18㎡3室2厅南北康河郦景二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 21022元/㎡
武侯 交大花园北苑 4室2厅
131.8㎡4室2厅东南交大花园北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11002元/㎡
龙湾半岛121平三居室 南北通透户型诚意出售
121㎡3室2厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21074元/㎡
温江 棠湖泊林小镇 3室2厅 124.22㎡ 110万
124.22㎡3室2厅东南棠湖泊林小镇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9499元/㎡
温江 泰基花溪谷别墅 4室2厅
181.65㎡4室2厅南北泰基花溪谷别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 18112元/㎡
青羊 新城市广场 1室1厅
30.55㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22913元/㎡
中央花园三期 2室2厅 带同面积楼顶私家花园
55.6㎡2室2厅西南中央花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10791元/㎡
武侯 花样年花好园 3室2厅 105.32㎡ 129万
105.32㎡3室2厅东南花样年花好园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12248元/㎡
查看更多房源