成华 东晖花园一区 2室1厅 77.39㎡ 95万
77.39㎡2室1厅东南东晖花园一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11888元/㎡
青羊 成都花园上城 3室2厅 144.70㎡ 288万
144.7㎡3室2厅东成都花园上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19903元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
武侯 华都星公馆二期 2室1厅 122.76㎡ 170万
122.76㎡2室1厅东南华都星公馆二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13848元/㎡
狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装二手房出售,位于一环路边上
43㎡1室1厅南瑞升城北橡树林
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10465元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室1厅
42㎡1室1厅南中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20238元/㎡
温江 金色鱼凫 4室2厅 138.76㎡ 133万
138.76㎡4室2厅南金色鱼凫
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9585元/㎡
青羊 大石西路20号院 3室2厅
107㎡3室2厅南大石西路20号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
青羊 壹号公馆 1室1厅 60.20㎡ 65万
60.2㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9967元/㎡
青羊 江信大厦 4室两厅两卫一厨
137.04㎡4室2厅南江信大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9413元/㎡
温江 恒大城 3室2厅 88.60㎡ 89.80万
88.6㎡3室2厅东南恒大城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10135元/㎡
时代凯悦1室1卫南北朝向83.00万元/套出售
57.13㎡1室0厅南北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14528元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
武侯 中央花园四期 5室3厅
172.8㎡5室3厅东南中央花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13194元/㎡
武侯 云影苑 3室2厅 132.44㎡ 208万
132.44㎡3室2厅南云影苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15026元/㎡
青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
武侯 双楠美邻 2室2厅
87.18㎡2室2厅东南双楠美邻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17206元/㎡
成华 八里阳光 4室1厅
138.1㎡4室1厅东南八里阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12962元/㎡
老交校家属院2室2厅1卫南北朝向30.00万元出售
57.69㎡2室2厅南北老交校家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5200元/㎡
武侯 鹭岛国际三期 4室2厅 147.51㎡ 285万
147.51㎡4室2厅西南鹭岛国际三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19321元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
青羊 新城市广场 1室1厅
49.48㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26273元/㎡
一环百花潭河边160平?80平花园
162㎡3室2厅东西龙洲花园
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院440万 27160元/㎡
多子巷南向三居 86平精装仅258万,带学区学位,交通便利
86.73㎡3室1厅南多子巷13号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29747元/㎡
北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
万和苑3室2厅2卫南朝向282.00万元出售
152.56㎡3室2厅南万和苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18485元/㎡
青羊 冠城花园二期 5室2厅
176.26㎡5室2厅东南冠城花园二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19744元/㎡
锦江华庭3室1厅1卫南北朝向205.00万/套出售
100.52㎡3室1厅南北锦江华庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20394元/㎡
查看更多房源