全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
急187万仅契税近地铁!新装保养好!鹭岛国际三期15
139.6㎡3室2厅东鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13395元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
浣花小区 浣花溪公园旁精装两居室户型方正配套成熟交通便利
66.83㎡2室1厅东浣花小区(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14215元/㎡
78号观邸 青二 人民公园 楼层好,采光好,精装修,带大阳台
146.69㎡3室1厅西南78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23724元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡
城置尚豪庭 3室1厅 141.87平
141.87㎡3室1厅南城置尚豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17269元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
福华新起点 户型方正带阳台,采光好,配套成熟 青二书包
66.59㎡2室1厅东北福华新起点
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院112万 16819元/㎡
东珠市街9号 3室1厅 81.57平
81.57㎡3室1厅南北东珠市街9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9783元/㎡
证大正府 1室1厅 59.98平
59.98㎡1室1厅西证大正府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
春天花园 4室2厅 南北向 户型方正 带电梯
174.03㎡4室2厅南北春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31316元/㎡
瑞升城北橡树林 3室2厅 86.98平
86.98㎡3室2厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13911元/㎡
长盛苑 1室1厅 66.94平
66.94㎡1室1厅南北长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13295元/㎡
盛世年华 1室1厅 42.34平
42.34㎡1室1厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14171元/㎡
府河苑 3室2厅 149.94平
149.94㎡3室2厅南府河苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11938元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅 143.81平
143.81㎡4室2厅南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26771元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡
米兰小筑 2室1厅 66.01平
66.01㎡2室1厅南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11210元/㎡
华油路51号 3室2厅 92.45平
92.45㎡3室2厅西北华油路51号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8437元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
中房北极星花园 2室1厅 73.93平
73.93㎡2室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16637元/㎡
查看更多房源