全成都二手房都有―只收2000中介费―银河玺悦台 4室2厅南
119.26㎡4室2厅南北银河玺悦台
推荐新房不满二次新房近地铁200万 16770元/㎡
业主直卖小区新 出行方便 朝南 电梯房 邻地铁 送盈利的充电桩车位。
66.16㎡2室1厅南九龙仓时代小镇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16626元/㎡
业主直卖双流 九龙仓时代小镇 3室2厅
107㎡3室2厅南九龙仓时代小镇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 17103元/㎡
双流万达旁,精装修带三大件,银河玺悦和鸣玺悦书香
140㎡4室2厅南银河玺悦台
推荐新房不满二次新房近地铁255万 18214元/㎡
业主直卖四季金悦2室2厅1卫东西朝向121.00万出售
85.74㎡2室2厅东西四季金悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 14112元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

双流区 双楠大道棠湖旁 央企开发板楼大得房率 套四精装
120㎡4室2厅南银河玺悦台
推荐新房满五次新房近地铁222万 18500元/㎡
双流区 双楠大道棠湖旁 央企开发板楼大得房率 套四精装
120㎡4室2厅南银河玺悦台
推荐新房满五次新房近地铁220万 18333元/㎡
业主直卖双流 九龙仓时代小镇 2室1厅
78.69㎡2室1厅东北九龙仓时代小镇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14233元/㎡
双流区 双楠大道棠湖旁 央企开发板楼大得房率 套四精装
120㎡4室2厅南银河玺悦台
推荐新房满五次新房近地铁220万 18333元/㎡
四季金悦3室2厅南
71.35㎡3室2厅南四季金悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14016元/㎡
四季金悦3室1厅南
72㎡3室1厅南四季金悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16528元/㎡
国奥村3室1厅南
138.11㎡3室1厅东西成都国奥村
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12961元/㎡
九龙仓时代小镇2室2厅西北
79.5㎡2室2厅西北九龙仓时代小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12956元/㎡
国奥村5室2厅东
158.43㎡5室2厅东成都国奥村
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22723元/㎡
四季金悦3室2厅东
85.93㎡3室2厅南四季金悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14547元/㎡
新力郦园4室2厅北
162.15㎡4室2厅北新力郦园
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16652元/㎡
四季金悦1室1厅东
63.43㎡1室1厅东四季金悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 13054元/㎡
九龙仓时代小镇1号府邸4室2厅南
127.93㎡4室2厅南九龙仓时代小镇1号府邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15634元/㎡
国奥村4室2厅南北
187.98㎡4室2厅南北成都国奥村
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21173元/㎡
九龙仓时代小镇4室2厅南
224.61㎡4室2厅南九龙仓时代小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 18922元/㎡
九龙仓时代小镇 4室2厅 南 北
153.27㎡4室2厅南北九龙仓时代小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 16442元/㎡
四季金悦3室2厅北
87.88㎡3室2厅北四季金悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14224元/㎡
四季金悦4室2厅南
121.42㎡4室2厅南四季金悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14001元/㎡
九龙仓时代小镇3室1厅南
107.43㎡3室1厅南九龙仓时代小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13218元/㎡
新力郦园 4室2厅 北
162.15㎡4室2厅北新力郦园
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17268元/㎡
九龙仓时代小镇4室2厅南北
140.74㎡4室2厅南北九龙仓时代小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13216元/㎡
九龙仓时代小镇1号府邸4室1厅东南
127.93㎡4室1厅东南九龙仓时代小镇1号府邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15634元/㎡
九龙仓时代小镇1号府邸3室2厅南
111.42㎡3室2厅南九龙仓时代小镇1号府邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15707元/㎡
九龙仓时代小镇3室2厅南
107.2㎡4室2厅南九龙仓时代小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18657元/㎡
九龙仓时代小镇1号府邸3室1厅东南
111.78㎡3室1厅东南九龙仓时代小镇1号府邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15388元/㎡
查看更多房源