业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 带车位 性价比高 急售
276.48㎡4室1厅西北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 50275元/㎡
中海九号公馆 4室1厅 南北朝向 豪华装修 价格好谈
189.68㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 52615元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
誉峰一期 4室 全新装修未住过人 安静看绿化 急卖
184.37㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40679元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南 带车位
189.6㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52215元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
银泰中心 视野采光好 价格可谈 3室2厅
288.44㎡3室2厅东南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 60671元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 带双车位
254.22㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 58217元/㎡
银泰中心 3室2厅 南 超高楼层 正看双子塔 价格可谈
391.1㎡3室2厅南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 107389元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
成都文儒德 急售 价格可谈 看房方便 4室2厅
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 78516元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
西派国际 218平 朝南 5室3卫 带双车位 急售
217.69㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 59718元/㎡
誉峰一期 5室2厅 东南
223.17㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53771元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 朝南 基本全新没住过
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
万科金色城市 3室2厅 东南
86.62㎡3室2厅东南万科金色城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14777元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
润富国际 4室2厅 南 业主诚心出售 保养好
179㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53073元/㎡
西派国际 5室2厅 朝南 保养好 价格好谈 诚心出售
219.37㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 58349元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南 位置安静 带三个车位
253.9㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 61442元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
查看更多房源