当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅南
99.07㎡3室2厅西南仁美熙和府
满二近地铁185万 18674元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海翠屏湾 3室1厅南
87.29㎡3室1厅南中海翠屏湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25203元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 着急 价格可谈 5室2厅
223.4㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1000万 44763元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
中国铁建西派澜岸 中叠 安静 4室2 急卖 价格可谈
245.14㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1180万 48136元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.45㎡3室1厅南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17929元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 南北朝向 价格可谈
169.52㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44832元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南 价格可以谈 带车位
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48667元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡