当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―紫竹苑 4室2厅 东
154.84㎡4室2厅东北紫竹苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18083元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅 西
175.91㎡4室1厅西时代豪庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30129元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
誉峰一期 四房三位 实得220平 价格可以谈
194.38㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46301元/㎡
中海九号公馆 190平 正朝南 套四 带双车位
189.65㎡4室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 60638元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
西派国际 位置非常好 西派小高层 3室2厅 南
168.01㎡3室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41664元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天府长城丽日清风3室南
145.09㎡3室2厅南天府长城丽日清风
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 23572元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
誉峰二期 3室2厅 西北 价格可谈 位置安静
183.73㎡3室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46264元/㎡
锦江金茂府 4室2厅 南 北
564.52㎡4室2厅南北锦江金茂府
推荐新房不满二1800万 31886元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡