高新 创新时代广场 1室1厅
66.03㎡1室1厅东创新时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31804元/㎡
光华大道86平通透两居 临地铁采光佳
86.54㎡2室2厅西元益花园
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14906元/㎡
武侯 西派城 5室2厅 158.57㎡ 460万
158.57㎡5室2厅北西派城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29009元/㎡
成都银泰中心华悦府4室2厅1卫南朝向2598.00万/套出售
365㎡4室2厅南成都银泰中心华悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2598万 71178元/㎡
武侯 杜鹃花园 3室2厅 133.00㎡ 169万
133㎡3室2厅南北杜鹃花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12707元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科金色城市二期2室2厅1卫南朝向110.00万出售
75.61㎡2室2厅南万科金色城市二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
武侯 绿地圣路易名邸 4室2厅 159.00㎡ 280万
159㎡4室2厅西绿地圣路易名邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17610元/㎡
紫御熙庭4室2厅2卫南北朝向279.00万出售
114㎡4室2厅南北紫御熙庭
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
高新 招商大魔方 3室2厅 116.00㎡ 468万
116㎡3室2厅西招商大魔方
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40345元/㎡
高新 招商大魔方公寓 1室1厅 59.25㎡ 96万
59.25㎡1室1厅西南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16203元/㎡
青羊 中铁双龙湾 4室2厅 151.56㎡ 260万
151.56㎡4室2厅南中铁双龙湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17155元/㎡
武侯 世豪嘉柏 2室3厅
91.02㎡2室3厅西世豪嘉柏
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19776元/㎡
锦绣光华2室2厅1卫西朝向120.00万元/套出售
87.88㎡2室2厅西锦绣光华
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13655元/㎡
青羊 龙湖西府公馆 4室2厅 160.00㎡ 480万
160㎡4室2厅南龙湖西府公馆
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30000元/㎡
培风小区1室1厅南朝向45.80万元出售
43.51㎡1室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 10526元/㎡
有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
高新 招商大魔方江景公寓 1室1厅
67.05㎡1室1厅南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19687元/㎡
高新 西派国际 4室1厅
165㎡4室1厅东西派国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 52121元/㎡
武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
房东直售,金融城70年产权的标准学区住宅
66㎡1室1厅东南瑞禧公馆
近地铁176万 26667元/㎡
龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
56万金融城誉峰遇见公寓 1室1厅
46㎡1室1厅东西誉峰遇见公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12174元/㎡
武侯 中海锦城二期 2室2厅 77.47㎡ 163万
77.47㎡2室2厅东南中海锦城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 21040元/㎡
青羊 培风小区 3室1厅
111㎡3室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10991元/㎡
青羊 蓝光COCO金沙二期 1室1厅 房东直卖
33.66㎡1室1厅南蓝光COCO金沙二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17825元/㎡
东南向温馨两居 龙锦慧苑98平好房急售
98.6㎡2室1厅东南龙锦慧苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13692元/㎡
高新 银泰泰悦湾 1室1厅
59.66㎡1室1厅北银泰泰悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 44418元/㎡
蓝光COCO金沙三期3室2厅2卫西南朝向168.00万元/套出售
76.59㎡3室2厅西南蓝光COCO金沙三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21935元/㎡
武侯 华都星公馆二期 2室1厅 122.76㎡ 170万
122.76㎡2室1厅东南华都星公馆二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13848元/㎡
青羊 蓝光COCO金沙一期 3室2厅
49.64㎡3室2厅西蓝光COCO金沙一期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22160元/㎡
查看更多房源