全成都二手房都有―只收2000中介费―保利花园四期 2室 西
75.01㎡2室2厅西北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18931元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光华壹号 4室1厅 南
143.54㎡4室1厅南光华壹号花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21945元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―西派城A区 4室2厅东
135.03㎡4室2厅东西西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25180元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

颐和京都 准套二精装修带阳台实得面积大
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
颐和京都 标准套三精装修带阳台实得面积大
88.27㎡3室2厅东颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19146元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中铁骑士公馆 3室 西
90.48㎡3室2厅西北中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20447元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
中海城南一号一期 240平 6室2厅 南 急卖
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41187元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 送双车位 价格可谈
189.78㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44789元/㎡
中海九号公馆 正朝南 位置安静 4室2厅 南 北
169.49㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46020元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 195平 正朝南 豪华装修 送车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44817元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
誉峰一期 4室1厅 西北
203.45㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44237元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
锦和康城和贵苑 2室1厅 西南
58.94㎡2室1厅西南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 11113元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 南
58.35㎡2室1厅南锦和康城锦绣苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11311元/㎡
誉峰一期 360平带泳池 实得550平 两梯一户 急卖
354.01㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 56496元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
中海城南一号一期 185平 5室2厅 南 北 带车位
185.43㎡5室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 42604元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
查看更多房源