二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
金地天府城公寓2室2厅东
67.38㎡2室2厅东金地天府城公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5610元/㎡
法拍房 恺信时代天城| 成都市高新区天府大道南段1399号1栋3层1号不动产
887.63㎡ 恺信时代天城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万5746元/㎡
IMC国际广场1室1厅北
46.6㎡1室1厅北IMC国际广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5794元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金地天府城公寓2室1厅北
67.72㎡2室1厅北金地天府城公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6055元/㎡
金地天府城公寓2室2厅北
81.02㎡2室2厅北金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6147元/㎡
金地天府城公寓2室1厅南
81.01㎡2室1厅南金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6419元/㎡
华尔道1室0厅东
37.96㎡1室0厅东华尔道
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6586元/㎡
金地天府城公寓 1室1厅 南
67.64㎡2室1厅南金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6653元/㎡
金地天府城公寓 2室1厅 南
67.64㎡2室1厅南金地天府城公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6653元/㎡
金地天府城公寓1室1厅北
67.64㎡1室1厅北金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6653元/㎡
金地天府城公寓2室1厅东
67.37㎡2室1厅东金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6680元/㎡
金地天府城公寓2室1厅东
80.94㎡2室1厅东金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6771元/㎡
金地天府城公寓2室1厅东南
81.02㎡2室1厅东南金地天府城公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 6777元/㎡
金地天府城公寓2室2厅东
66.4㎡2室2厅东金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6778元/㎡
金地天府城公寓2室1厅南
81.01㎡2室1厅南金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6790元/㎡
金地天府城公寓2室2厅北
81㎡2室2厅北金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6791元/㎡
金地天府城公寓2室1厅西
80.92㎡2室1厅西金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6797元/㎡
金地天府城公寓1室1厅南
67.64㎡1室1厅南金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.2万 6831元/㎡
明宇南御1室1厅南
62.9㎡1室1厅南明宇南御
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6837元/㎡
城市春天2室0厅南北
86.26㎡2室1厅南北城市春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6840元/㎡
蜀都中心一期2室2厅东南
98.69㎡2室2厅东南蜀都中心一期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6891元/㎡
金地天府城公寓2室1厅东北
80.94㎡2室1厅东北金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6894元/㎡
金地天府城公寓2室2厅北
71.02㎡2室2厅北金地天府城公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6900元/㎡
高盛金融中心1室1厅西
91㎡1室1厅西高盛金融中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6924元/㎡
金地天府城公寓1室1厅南
67.72㎡1室1厅南金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6941元/㎡
金地天府城公寓2室1厅东南
67.64㎡2室1厅东南金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6949元/㎡
蜀都中心一期3室0厅北西北
83.87㎡3室0厅西北蜀都中心一期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7035元/㎡
金地天府城公寓2室1厅东
71.02㎡2室1厅东金地天府城公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7041元/㎡
查看更多房源