当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
中海九号公馆 248平五房 装修保养好 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 56247元/㎡
汇厦少城文墨阁 房子户型好,安静不临街,有观景阳台,东南朝向
95.54㎡3室1厅东南汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 29202元/㎡
中海城南华府 3室2厅 带车位 诚心出售
133.4㎡3室2厅北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45352元/㎡
一街蒙小下叠 !位置安静 !南北通透 !带车库! 满五年!
310.65㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30581元/㎡
麓山国际拉佩维尔 3室1厅 156.85平
156.85㎡3室1厅东南麓山国际拉佩维尔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20912元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 136.3平
136.3㎡3室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28540元/㎡
府河公馆 3室2厅 132.81平
132.81㎡3室2厅东北府河公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14758元/㎡
中洲锦城湖岸 4室2厅 南 下叠别墅 价格可谈
256.32㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
满二近地铁1180万 46036元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北向 价格好谈 装修保养好
262.68㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满二近地铁1400万 53297元/㎡
SG珊顿道 2室1厅 60.25平
60.25㎡2室1厅东北SG珊顿道
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24896元/㎡
西府少城 电梯套四,楼层好,采光充足,配套设施齐全
123.59㎡4室2厅东南西府少城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31151元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 59.39平
59.39㎡2室2厅西北首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14817元/㎡
通用时代国际社区 4室2厅 115.08平
115.08㎡4室2厅西南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26938元/㎡
西派国际 4室2厅朝 南 带双车位 诚心出售 价格可谈
183.44㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51788元/㎡
誉峰一期 4室1厅 西北
203.45㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44237元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南北朝向 价格可谈
158.89㎡4室2厅东南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45314元/㎡
楼层好,视野广,东原时光道圆您置业梦想!
82.54㎡3室2厅东东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17325元/㎡
银泰中心 视野采光好 价格可谈 3室2厅
288.44㎡3室2厅东南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 60671元/㎡