当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

仁和春天国际花园住宅舒适安逸,享受科技无所不在的尊贵奢华
184.67㎡4室2厅东北仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41154元/㎡
保利香槟光华 朝南对中庭,视野开阔,采光充足,精装修保养好
88.22㎡3室2厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18703元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
远洋万和公馆 3室1厅 82.71平
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
新上!顶跃带花园!朝南!视野开阔,中庭位置,实得面积大!
188.07㎡4室2厅南北中环岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36688元/㎡
汇厦少城文墨阁 房子户型好,安静不临街,有观景阳台,东南朝向
95.54㎡3室1厅东南汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 29202元/㎡
誉峰二期 5室2厅 东南 中间位置 安静 带双车位
219.54㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 45094元/㎡
西派国际 4室2厅 西 诚心出售 价格好商量
213.22㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56280元/㎡
誉峰二期 220平 前后中庭 5室2厅 带车位
222.8㎡5室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49372元/㎡
成都文儒德 162平 带车位 3室2厅 正朝南 急售
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45232元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
蓝光凯丽香江 3室2厅 南 西南
104.99㎡3室2厅南蓝光凯丽香江
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14763元/㎡
龙湖光年天玺 4室3厅 南 北
298.69㎡4室3厅南北龙湖光年天玺居
不满二近地铁700万 23436元/㎡
方池街24号 青二 胜西教师宿舍,低楼层,操场一览无余
47.88㎡2室0厅南方池街24号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28195元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
万科公园5号 366带6米挑高地下室!套五三卫 南北通透!
344㎡5室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 34884元/㎡