新力琥珀园 3室2厅 117.98平
117.98㎡3室2厅东南新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15257元/㎡
新力琥珀园 3室1厅 95.34平
95.34㎡3室1厅西北新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14475元/㎡
业主直卖64.9万龙潭立交成华隆兴嘉苑2室2厅 58.69㎡
58.69㎡2室2厅南北隆兴嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10564元/㎡
电建地产美立方 3室1厅 74.2平
74.2㎡3室1厅东南中国水电美立方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12803元/㎡
业主直卖约114㎡,南北通透,明厨明卫,主卧带卫,双地铁,带车位出售
98.36㎡4室2厅东南正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13013元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新力琥珀园 3室2厅 95.34平
95.34㎡3室2厅西南新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14160元/㎡
业主直卖正成东区1号2室2厅1卫东南朝向122.00万元出售
79.58㎡2室2厅东南正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15330元/㎡
业主直卖成华 中国水电美立方 3室1厅
74.2㎡3室1厅南中国水电美立方
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13342元/㎡
业主直卖成华 正成东区1号 3室2厅
80.28㎡3室2厅西正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 15072元/㎡
新力琥珀园3室2厅东南
117.98㎡3室2厅东南新力琥珀园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15257元/㎡
华宇旭辉锦绣广场 3室1厅 东南
111.11㎡3室2厅东北华宇旭辉锦绣广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14221元/㎡
新力琥珀园3室2厅东南
95.34㎡3室1厅西北新力琥珀园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14475元/㎡
电建地产美立方3室1厅东南
74.2㎡3室1厅西南中国水电美立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12804元/㎡
新力琥珀园3室2厅西南
95.34㎡3室2厅西南新力琥珀园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14160元/㎡
上东国际3室1厅东南
107.3㎡3室2厅东南上东国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13514元/㎡
民兴北苑1室1厅西北
52.17㎡1室1厅西北民兴北苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12460元/㎡
向龙小区2室2厅东
74.26㎡2室2厅东向龙小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9696元/㎡
民兴北苑2室1厅南
84.7㎡2室1厅南民兴北苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12515元/㎡
华宇旭辉锦绣广场1室1厅东
56.44㎡1室1厅东华宇旭辉锦绣广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10277元/㎡
金科天籁城3室1厅东西
101.42㎡3室1厅东西金科天籁城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16762元/㎡
居家福地1室1厅南
60.3㎡1室1厅北居家福地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8624元/㎡
电建地产美立方2室1厅南
59.23㎡2室1厅南中国水电美立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13507元/㎡
隆兴嘉苑 2室1厅 东
59.4㎡2室1厅东隆兴嘉苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11785元/㎡
新力琥珀园3室1厅南
117.98㎡3室1厅南新力琥珀园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15257元/㎡
蓝润V客尚东二期3室1厅东
84.7㎡3室1厅东蓝润V客尚东
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15349元/㎡
龙华居1室1厅南
54.91㎡1室1厅南龙华居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11838元/㎡
隆兴嘉苑2室1厅东
59.61㎡2室1厅东隆兴嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10905元/㎡
正成东区1号3室1厅东
87.93㎡3室1厅东正成东区1号
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15922元/㎡
北湖龙郡3室2厅东
89.28㎡3室2厅东北湖龙郡
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12545元/㎡
民兴北苑3室2厅南北
121.45㎡3室2厅东南民兴北苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11775元/㎡
查看更多房源