当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,锦江区,6层真洋房,精装三大件,五恒系统,锦江金茂府
164.2㎡4室2厅东锦江金茂府
不满二590万 35932元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁城锦南汇 3室2厅
88.83㎡3室2厅东西中铁城锦南汇
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17899元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
物业直售,对中庭景观,性价比高, 南北通透双主卧套四。
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31119元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金沙西园四期 4室 南
127.51㎡4室2厅南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23135元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁西子香荷 4室 南
142.45㎡4室1厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21622元/㎡