当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,锦江区,6层真洋房,精装三大件,五恒系统,锦江金茂府
164.2㎡4室2厅东锦江金茂府
不满二590万 35932元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
急卖!对中庭,卧室看公园,采光日照,房东急卖,价格
88.1㎡4室2厅西北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32917元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
149.96㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27341元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
中国铁建西派澜岸 225平 全新空房 西南 急卖
223.12㎡4室1厅西南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43923元/㎡
少个抄底!端头U字大花园,可做4层,南北通透,采光巴适
152.09㎡5室2厅南朗基御今缘别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49313元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡