当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

成都文儒德 4室2厅 南向 价格还可谈 诚心出售
187.2㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 48024元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
润富国际 4室2厅 南 业主诚心出售 保养好
179㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53073元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 保养非常好 价格可谈 下叠
256.3㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1180万 46040元/㎡
中海城南一号二期 正朝南 195平 豪装4室2厅 价优
193.65㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 41312元/㎡
中海九号公馆 190平 四房正朝南 保养9.5成新 带车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46926元/㎡
成都文儒德 5室2厅 南 正看锦城湖 带车位
251.71㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 82635元/㎡
誉峰二期,成熟小区 人气旺,业主诚售 看房方便 赠送大
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―SM锦悦 2室1厅 西
69.51㎡2室1厅西北SM锦悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19422元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
摩卡筑 3室1厅 东
75.94㎡3室1厅东摩卡筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23045元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―央湖名邸一期 3室 南
97㎡3室1厅南央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 31546元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡