当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
装修99新!满五年有车位!安静视野开阔!随时看房
169.49㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32450元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
精装前后带花园!带地下室!保养新,南北通透!
208.01㎡5室3厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40863元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―南城都汇汇彩园 3室北
93.09㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 34268元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―德商华府天骄 3室 南
81.58㎡3室2厅南德商华府天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
银泰中心 视野采光好 价格可谈 3室2厅
288.44㎡3室2厅东南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 60671元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南 位置安静 带三个车位
253.9㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 61442元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡