当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金阳易诚国际 3室 南
117.81㎡3室2厅南金阳易诚国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14090元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室2厅 南 北
163.21㎡4室2厅南北绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁598万 36640元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
西派国际 218平 5室2厅 朝东 保养好
217.77㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 48216元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利心语花园二期3室南
103.41㎡3室1厅东南保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 32685元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—神仙树大院二期 3室
135.16㎡3室1厅西北神仙树大院二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25007元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天府锦绣 4室南
197.61㎡4室1厅南万科天府锦绣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31375元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡