当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
朝阳名宅 2室2厅1卫 普通装修 163万元
101.97㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15985元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁西子香荷 4室 南
142.45㎡4室1厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21622元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—乐天圣苑 3室1厅 南
87.55㎡3室1厅东南乐天圣苑
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 26956元/㎡
中央商务区天西 首开龙湖套四
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31358元/㎡
中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天府锦绣 4室南
197.61㎡4室1厅南万科天府锦绣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31375元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
中海九号公馆 248平五房 装修保养好 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 56247元/㎡
誉峰一期 5室2厅 东南
223.17㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53771元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡